...

В чем драма вашей жизни?

Ответы
Лена Павлюк

что я не знала что могу иметь свою точку зрения и что-то хотеть и требовать в детстве до 15-ти лет. в 16 я ушла из дома

Земфира Агамирова

Нужно уметь сказать НЕТ... и четко объяснить это решение тому, что не понял и мучает... я поздно это поняла, увы...

Екатерина Екатерина

До сих пор не перевернулся грузовик с пряниками на моей улице)))))))))))))))

Гуля Самойлинко

чтобы было что делать, кого любить и к чему стремитьсяимхо как-то так

Профиль Удалён

Ни.. у нас обычна миладрамы рулят! Ну.. там любоффь и фсё такоя))))))

Ирина Андронова

В смерти-всех родных!!!!!!! Сын-вдовец остался..Мы вдвоем в Мире!!!!

Наталья Ужакина

Пыль предательски возвращается на шкафы время от времени

Tina X.

Поему сразу драма? А милодрама- не годится?

...

Ужасы сгодятся

Tina X.

значит, нынче не мой день..

Галина

все знаю, а делать ничего не хочу(((((((((((((

Лариса

Вверх лезут в той же позе.что и ползают.

Ваше Heart Pod Prizelom

Почему,сразу драма?У меня всё ОК!!!! 😉

...

ну ок

Асель Бектасова

А за чем нам драмы. И так отлично всё))))

Любовь Краснова

потеря близких..несвоевременная((((((((

Татьяна Кучковская

не смогла сберечь любовь..

Han Yong Sub

У меня не жизнь, а комедия.

Лилия Файзулаева

в присутствии ненужности

Татьяна Артюх (Бабич)

у меня нет никакой драмы.

Инна Берёза

Хотела быть музыкантом

Альбина

Безответная любовь

Фахриддин Беркенов

все еще впереди. и все будет хорошо, если человек хороший, то обязательно ответит взаимностью)

Альбина

Он хороший,он очень хороший. Только я для него не очень!

Фахриддин Беркенов

не может быть такого, просто может он еще не до понял вашего значения в его судьбе

Альбина

Оно есть или его нет,чувства! Так что всё остальное бред!!!!

Анна Светлая

Все драмы надуманы.

Anatoliy Kofman

В жизни случается порой невероятное