Са
Саша

Попробовала тёмный шоколад с кусочками вишни и красным перцем. Забавный вкус. Станете пробовать?

Ответы
Михаил Александров

Сидит обезьяна на ветке, банан срывает, солит и у воду бросает. Крокодил мимо плывет и спрашивает, мол ты чё обезьяна делаешь? Та такая: "бананы солю". "А чё не ешь?" "Да я соленые не люблю....."

Сергей Краснянский

Это едят те страны в Латинской Америки и Амазонии,возможно и едят азиатские народы.В России кто и как едят такие тёмные шоколады с вишнями и с красным перцем

Сергей Краснянский

Что я поищу в магазинах или в супермаркетах,если есть такой,..

Са
Саша

Есть

Са
Саша

😊

Ирина Лошакова

Я пробовала, вкус сложный, интеллектуальный. Не просто ешь, а думаешь о то, что есть. кислинка вишни и длительные отзвуки шоколада. Такое сложно забыть.

Са
Саша

🙂

Shlooz Shlooz

Нет конечно) не люблю шоколад. Исключение - шоколад растопленный в горячем молоке или сливках. Можно щепотку сахара и ванили.

Са
Саша

☺️

Ирина

нет,что нибудь более определенное,или сладкое или горькое.хотя шоколад предпочитаю горький..но не до такой степени шока

Genadij Kozlovskij

Я уже пробовал. Мне понравилось. Перец обостряет вкусовые рецепторы и вкус шоколада и вишни воспринимается ярче. )

Са
Саша

Вот!👆

Лёха Меркушин

Ел такой , классный вкус) самый необычный шоколад пробовал это был диетический без сахара ...если честно не очень)))

Са
Саша

😕

Анатолий Малютин

Надо попробовать , но представляю, что будет очень горько и немножко сладко. Словами не передашь ,надо пробовать.

Са
Саша

не очень горько

Анатолий Малютин

Попробую. Шоколад есть, вишня замороженная есть , только перец. На работе растет , уже красный. Можно пробовать.

Са
Саша

😳

Zloy_Wolf

да)) для меня сначало было странно попробовать шоколад с морской солью и шоколад со вкусом морских водорослей,...

Таша

Очень люблю такой шоколад ( 🍒 + 🌶️ и гранат + 🌶️) фирмы Lindt, ко всему остальному шоколаду равнодушна

Са
Саша

Ок

Таша

🌷

Андрон Шрайбикус

Да пробовал уже. Мне просто обычный горький нравится. Сестра жены из Австрии чего только не присылает...

Katerina K

Это вы еще не пробовали наш приморский шоколад со вкусом .... ламинарии, гребешка и даже морского ежа

Са
Саша

😳

Katerina K

Серьезно. Выпускает приморский кондитер

Са
Саша

И как?

Katerina K

Да чуть солью отдает. На запах шоколад шоколадом.

Са
Саша

Хм...🤔

Людмила Бондаренко

Интересное сочетание)а можно по-другому красный перец есть,вишня тоже,осталось дело за шоколадом))

Про100_Красавчик

Очень вкусный шоколад со вкусом копченных сосисок и соленных огурцов)))ммм, так по-классически)))

Sergey Kashirin

Люблю обычный Швейцарский или бельгийский. Горький пропускаю. Лучше с миндалем или фисташками

Са
Саша

Ок

Александр Tukan

Конечно. С недавних пор вообще люблю пробовать всякие штуки, которые раньше даже не понюхал бы.

(◆_◆)

Да. В ютубе есть видосы с пробой шоколадки с какимто уберперцем, который опасен для здоровья.

D-Ul Lachi

Выпьем вместе пока тут, на том свете не дадут. а дадут, иль не дадут, выпьем вместе пока тут...

Са
Саша

🤨

Нептун

пробовал разное подобное, ращзные шоколады с перцем, нормально но на попробовать, не часто

Са
Саша

🤨

Ἀπ
Ἀπάτη

Конечно. С морской солью пробовали. С апельсиовыми цукатами - тоже (хотя, это уже классика).

Са
Саша

🙂