Вера Нечипуренко

Привет! Меня зовут Вера. Я из города Краснодара. Мне кажется, что в школе я умела выражать свои мысли лучше, чем сейчас. Пора начинать читать... Кто нибудь, посоветуйте что-нибудь почитать. И как читать на iPhone? Как найти и скачать книги на русском языке бесплатно?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да на Авидридерс много бесплатных книг. Заходи на сайт и скачивай. А, привет, не поздоровался. Я Андрей. Здравствуй, Вера!

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем это она сейчас говорила...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ша
Шантарам

6 лет? 🤣