Лена Зайцева

Есть ли у земли шанс выжить?

Ответы · страница 4
Гаухар Алдабаева

У Земли незнаю...но У России с таким президентом....нет.

Gönül *****

Земля то может и выживет, а вот, что будет с землянами?

Это вопрос космоса, наверное в познания ума каждого

Лена Зайцева

Вы хотите прийти к одному мнению? Что возьмём за основу?

За основу, навязывание веры

Лена Зайцева

за основу лучше взять Библию.

Но библия разве не навязывает свои условия

Лена Зайцева

Эта система навязывает нам устои зла, эгоизма, жестокости. В Библии записаны принципы, соблюдая которые, человек становится счастливым. Разве это навязывание? Это добрый совет

Алексей Михайлов

Земля то выживет, а вот насчет человечества вопрос

Евгений Медем

У Земли есть, у землян вряд ли. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дмитрий Фисюк

Нет. Осталось всего 5 млрд лет. Так что готовьтесь

Лена Зайцева

Вы полагаете состояние экологии позволяет терпеть? При том, что прогресс никак не намерен останавливаться и даже замедляться.

Дмитрий Фисюк

Вы про Землю или про человечество? Если про человечество, то земля однажды выпустит пар, уничтожив человечество, и потом восстановится

Дмитрий Фисюк

Встречаются две планеты. Одна другой - "плохо выглядишь. Заболела что ли?" "Да, люди завелись". " не проблема, хорошо пропотей, потопом всех смоешь и выздоровеешь"

Лена Зайцева

Да, люди ведут себя на земле как паразиты, а Бог скоро уничтожит тех кто губит землю, об этом написано в Библии. Горю будет положен конец, когда небесное правительство, Царство Всемогущего Бога, начнет действовать, чтобы «погубить губящих землю» (Откровение 11:18; Даниил 2:44).

Лена Зайцева

Но при этом Бог даст возможность спастись тем кто не любит зло. «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»,— говорится в Библии (Псалом 37:29).

Vilen Petrov

конечно есть,но это не относится ко всему живому.

Идрис Тухватуллин

Поживет еще немного 5-6 миллиардов лет, а потом ...

Павел

Да. Вот избавится она от человечества, и заживет

Сергей Щегляев

Ну! Сколько цивилизаций пережила- и нас выживет!

Николай Симоненко

земля то выживет а вот население может вымереть

Владимир Тунгусов

У ней шансов гораздо больше чем у человечества.

Владимир Тунгусов

Православные верующие люди не ведут агитацию и не пытаются проповедовать на улице, а в их храмах весь русский народ.

Владимир Тунгусов

А почему не создателю вообще?

Лена Зайцева

Иисус Христос отражал качества Отца в точности и стал нам примером во всём

Владимир Тунгусов

Вы говорите о том, чего не знаете.

Лена Зайцева

А вы не знаете почему апостолы Иисуса не пекли куличи и не красили яйца на Пасху?

Николай Запевалов

Шанс всегда есть, только нужно разумно подойти!

Fedor Shkenev

Глобально-нет(заканчивают жизнь даже звезды...)

Фарит Сагитов

шансы всегда есть-сказал челябинский метеорит

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Всё зависит от людей,если они этого пожелают...

Лена Зайцева

они могут прекратить губить землю?

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Всё могут-но не всегда хотят...

Лена Зайцева

Во-первых это дорого стОит, а во-вторых от многого нужно отказаться.

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

НЕТ просто надо жить по законам-мироздания,природы,то есть по законам БОГА-РАЗУМА...

Тургабуран Симеустов

Особенно, если её будет спасать Еврейский Бог.

Соловьев Юрий

Землю берегут. Это дорогостоящий эксперимент

Лена Зайцева

Интересно, чей же эксперимент?

Лена Зайцева

Бог дал прекрасную, цветущую землю. Люди её загадили и друг друга убивают. А при чём здесь Бог?

Соловьев Юрий

Я же говорю - Эксперимент. Посмотреть, до какой степени эту Землю можно загадить

Лена Зайцева

Бог любит землю и не допустит людям погубить её, Он так же любит и людей, которые уважают Его закон и принципы.

Владимир Пашута

Есть и огромный по сравнению с человечеством.

Олег Юрьевич

У земли да.............у нас нет шансов............... 😄