Пол Боти

Почему женщины после санатория жалуются, а мужчины восхищаются?

Ответы
Виталий Сюзев

Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня я сижу и удаляю все каналы с "ужастиками"!)))

Сергей Тюменцев

женщины вспоминают какой он был хороший и жалеют как быстро пришлось растаться, мужчины вспоминают какая она была хорошая и восхищаються как вовремя и легко все закончилось

Аскар Т

Женщины замечают недостатки санаториев. Грязь, вонь, готовку еды и т.д. Мужчины же этого не замечают спят или пьют.

К1
Князь 12345

ну это кто как.. ку кого удались романы то жалуются (маскировка)а у кого нет то восхищаются....

Миха Нозадзе

одну в санатории нелзя отпускат ни мужика ни женшину. если хотите что они перестали ворчат

Юлия Коваленко

Женщинам жаль таки спускаться с небес на землю...если их ожидания не оправдываются)))

Наталья Юганова

наверное опять всё дело в том что женщины получили меньше того,что они ожидали...

Александр Терещенко

Хм Женщина 8 чудо света она всегда загадка спроси у нее а комментировать не буду.

Наталья Широкова

Потому что мужиков всегда меньше и за ними остается выбор в бабьем царстве.

Кожанова (Регион 52)

женщины всегда жалуются, и обсуждают все стороны.. даже если им и угодили

Сашка Бригадир

незнаю,Я и небыл в санатории ниразу! У меня родных много,у кого Я отдыхал!

Натали Калашникова

мужчин там маловато(..... вот по умничала, а сама то в санатории не была))

Владимир Ильин

Выборка при исследовании этого явления достаточно репрезентативна?

Борис Красников

Жалуются те, которые не попались мужчинам, которые восхищаются)

Ангелинка Незлобина

ещё одно доказательство,что мужчины живут в своё удовольствие

А)
Арина )))

Не знаю))Как побываю в санатории, обязательно расскажу почему)

Людмила Морозова

женщина хочет курорт как на Багамах. а мужчина просто свободы

НЕ
Николай Еремкин

Потому что Женщины ездят туда лечится !!! А Мужики отдыхать !!!!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Женщины: ну был не лучше мужа..., Мужчины: такая ...блин...БЫЛА...

Любовь Стрельцова

Я не жалуюсь, и не слышала, что бы кто то из женщин жаловался.