Stas Fox

О сколько же ОТКРЫТИЙ чудных я совершил!... А много ль ты, мой друг, бутылок импортных открыл?

Ответы
Оля Борисова

после того как Вася сломал вилку,Петя зуб,а Ваня палец... девочки наконец то перестали выёб........тся отказались от вина и стали пить водку))))

Ирина Америкова

Для этого и нужен рядом мужчина. Это мой стабильный тост.Давайте,девочки,выпьем за мужчин,чтоб они были. Чтоб было кому бутылку открыть! 😄

Gushina.valya1946

У нас на даче, на чердаке, коллекция из 200 бутылок выпендрежных, самых причудливых форм из под вина и водки.

Альвина Белозерцева

А у поэта рядом есть еще одна мудрость: "Откупори шампанского бутылку иль ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО"!

Александра Куценко

а что их надо было считать знала бы что такой вопрос будет счёт вела бы за 60 лет много наверно

Лариса Чайка

Бутылок не открывала, знаешь, это дело мужчин. Вопрос пришёл ко мне и как женщина ответила

Татьяна Полякова

да было дело в наше время не то что нынешное племя и сами открывали и людям доверяли

Галина Ясная

Пока один совершает чудные открытия,другой все это время открывает бутылки.......

Aigerim Eszhanova

Я вообще не пью ,но сейчас импортных бутылок много и не только из под спиртных.

Ми
Милантэ

я сегодня сделала открытие века, через 10 минут открылось и другое веко 😄

Анатолий Татаринов

Хм... Не сказать, что я их считал... но, пиво чешское лучше чем у бюргеров)

Stas Fox

ОБОЖАЮ ЧЕШСКОЕ!!!! ... Поздравления!!!)))

Анатолий

Некоторые столько шоколадных конфет в своей жизни никогда не видели...

Клара Исабаева

Поздравляю! Только открывать бутылки не моя задача! Я - слабая женщина.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не я их открываю. Я даже не пробовала открыть. Это для мужчин занятие))

Ол
Ольга

Вот так и ищут истину в вине... В себе нужно искать, а не извне...

Лиска

а почему импортных-наши краснодарские вина тоже хороши...

Лиска

уже опоздали... с подругой выпили...в следующий раз приглашу...

Акбар Менлиев

Бутилок смотря какая алкоголние бутилку неразу неоткрил

Татьяна Черняк

Вообще-то у меня есть кому открывать и импортные и наши

Sitra Sinsit

не считал, зайдите попозже пока кроты подведут итоги

Жыргал Mukambetova

одну, единственную, где таился сам старик Хоттабыч