Анастасия Кулик

На что ты любишь тратить деньги?

Ответы · страница 2
~{Интригующий Квест}~

На то,что нравится ....

~{Интригующий Квест}~

Да не хочется мне сейчас конкретизировать.. )))

Умар Салимов

если честно на жрать

Умар Салимов

да патом тошто надо куплю ))

Умар Салимов

да вы сама переготовите или купите готовы

Мо
Моль

Могу приготовить могу готовую купить, например готовую шаурму

Андрей

На путишествия

Андрей

В Донецке раз 10 был....легче сказать где не был

Андрей

Да это много нужно писать...у многих странах и местах

Мо
Моль

Ну хотя бы парочку напиши??

Андрей

Европа...Азия....Африка....Америка

Tim Ostin

На себя..🤗

Tim Ostin

Ты думала на вас.....хах....Мои деньги трачу на себя(исключительно)всегда так было и будет.(на родных иногда трачу)мне в будущем хочеться их отблагодарить за кое-что...Сестре платье куплю....и машину....... а брату...(так как я его любимчик и он мне помогал много)я не знаю что дарить😶не каких денег не хватит......мне очень приятна его забота и поддержка.(такой не сыщишь не где)как мама ей богу.

Мо
Моль

Я имела ввиду ( на себя любимого) если что))

Tim Ostin

Ну а ты как думала(я тоже как и вы люблю всю эту косметику) и солярии.....метросексуалом быть не просто.(для россии это вобще дико)можешь смело заработать репутацию гея.

Мо
Моль

ну молодей, ухаживать за собой это нормально))

Tim Ostin

Ой да ладно.....парни не знают что такое(лицо с мылом помыть)а ты тут втираешь....Вот когда будет у тебя парень(посмотришь на него)дряблое тело....повезет если не бледное будет...(шаршавые губы)целоваться не приятно.Но так как вы немножко того(фригидны)привыкнешь....будешь гладить его дряблое пузо(из подмышек пахнет потом)ву бяка...и изображать довольное лицо.....на пятки не смотри лучше(можно на углях стоять мне кажеться)на столько одревенели.Если ты привереда ищи хотябы симпотичного парня(закрывая лицо на его кредито способность)тогда максимум слегка ухожен будет .

Мо
Моль

у меня есть парень, и он умеет за собой ухаживать, так что в советах не нуждаюсь, я с ним 4 года и он не перестает хорошо себя вести и хорошо выглядеть, и пахнуть и быть в форме))

Tim Ostin

Не знаю что за парень(по фото было бы все видно)но так как его нет прийдеться поверить.. рад за тебя.

Ти
Тимон

на покупки

Ти
Тимон

разные,по надобности. пока только себе,больше не кому.