Галя

Какие вещи из советского прошлого сохранились у вас и вы ими пользуетесь до сих пор?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Гладильная доска 3-х литровые банки мебель в доме ковры книги кастрюли и я сам

Галя

пашет?или уже все?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Работает, только вилку заменить но все же об абсолютной безопасности речи не идет

Галя

ясно...этакий у вас раритетище!!!!!!

Галя

дааааааааа...ващеееее

Виктор Синельников

утюг светильник мясорубка ложки вилки почти все оно просто качественное

Бахром_С

🖼 и 🖼

Галя

круто!!

Бахром_С

))) Первая картинка у Вас не открылась? Там - холодильник ОРСК)))

Галя

раритет...и еще пашет???

Бахром_С

да, и радиола и холодильник))

Галя

круто...

Константин Крылов

Интересно! Холодильник "Полюс-5" 1979 года выпуска. До сих пор работает.))

Галя

супер!

Константин Крылов

Правда дважды ремонтировали. Один раз реле, другой раз фреон закачивали. Но тарахтит.))

Галя

раритет!!пусть живет!!!

Константин Крылов

Пусть, конечно пусть работает!))

А Б

Начать сей долгий список каждый может с себя-продукта тех самых лет

Георгий Клинцов

МЯСОРУБКА СИБЗАВОДОВСКАЯ.МЯСОРУБКА РАБОТАЕТ,А СИБЗАВОДА ГЕТ......

Галя

да уж...много чего у нас в городе уже нет...к сожалению...

Ел
Елена

Посуда, хрусталь, постельное белье( уже на даче, но ещё приличное)

Та
Татьяна

мясорубка, ложки, вилки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трудовая книжка. Всё остальное сгнило ещё во времена СССР.

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️

Denis Yaroshenko

паяльник к примеру... он 86 года, так до сих пор работает

Владимир Ольшанский

Утюг-дома,на даче-холодильник ЗиЛ и автомобиль ГАЗ-69...

Олег Демидов

Партбилет! ПРЕДЪЯВЛЯЮ ПОЛИЦИИ..... НЕ ПРИДИРАЮТСЯ!)))

Галя

😄😄😄😄👍

Галя

❄️🎄❄️С Рождеством!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

Олег Демидов

И Вам того же, сударыня!)🌹🎄

Евгений Во-Ин

вчера писал - видомагнитофон выкинул с 300 касетами

Владимир Фефилов

ремень от службы,мясорубка/на запасном пути/,фен...

Всезнайка

Фляжка с армии. До сих пор держу в ней самогон.

Морок

Игрушки ёлочные, мясорубка, кое какая мебель

Галя

аналогично!

Jaloliddin Mufarakhov

Дорогая уже 030 прошел наверно у вас осталис

Галя

что?

Jaloliddin Mufarakhov

Я сказал Почти 30 лет что нет Ссср про какие веши можно говорит?

Галя

если их у вас нет, это не значит, что ни у кого не остались...

Галя

а как же...

Эл

Мясорубка...скорее сломается стол,чем она.

Галя

это так...

Фаталист

зря ты это спросила 😆😁😆

Галя

🤔почему?

Фаталист

у меня только часов советских девять штук и с портсигаром советским хожу и телефон в коридоре 58 года .и ещё всяких штук интересных много

Фаталист

меня просто таращит от таких вещей

Галя

круто!!!

Фаталист

у меня и каска фашисткая и дедушкина кружка трофейная есть и ещё всяких штук . хвастаться могу часами но сейчас лень 😁

Галя

🤦‍♀️ни фига се...музей!!

Иван Васильев

Ледобур он рабочий но счас не езжу