Никитос Громов

Вопрос девушкам:вот скажите,в вашей измене своим мужчинам вы считаете виноватыми своих же мужчин или это полностью ваш косяк?!

Ответы
Владана Фокс

когда я изменяла бывшему парню мне было 19 лет. мозгов было мало, хотя сейчас не на много больше,но всё же... А вот мужу не изменяю. Люблю и всё устраивает.. Авиноватым никого не считаю,было и прошло. а тогда в 19-ть винила его ,так как думала мало времени уделяет. бухает ходит с друзьями и прочее

Никитос Громов

Всегда можно бросить человека если не устраивает что то! И спокойно себе гулять. Зачем че предавать и изменять? Это же подло!

Владана Фокс

полегче) не надо нравоучений . я теперь что сделаю? думаете мне не изменяли? теперь я к этому проще отношусь и всё

Никитос Громов

Да нет,вы не поняли,я не в коем разе не собираюсь кого то учить или указывать! Я никогда и никому не навязывают своего мнения. Каждому свое в этой жизни! Я просто высказал свое мнение,как я это вижу и как понимаю,вот и все!) А вы живити как хотите,у вас своя голова на плечах и это ваша жизнь. Сколько людей столько мнений.

Владана Фокс

спасибо что пояснили ,я в 19-ть лет не понимала ничего ,реально была глупой очень очень очень.

Никитос Громов

Ну на то она и молодость!) Многие такими были. Кто не был молод тот не был глуп!

Владана Фокс

ну я и пока не сильно старая)

Никитос Громов

Ну я не имел ввиду что ты старая!) ты лучше всех!!!)))

@&&&светланка Яцко&&&@

ну по-разному.в некоторых случаях и мужчина виноват,а в некоторых женщина.

не изменяла, а так думаю все зависит от самого человека

Светлана Шипачёва

Вопрос философский, есть над чем по рассуждать.

Светлана Шипачёва

Смотря какой ещё муж, а то может и бояться не чего и все в порядке вещей)))

Галина Юлинова

А зачем рассказывать,чтобы усилить эффект?

Я Счастливая

Мужчин