Настя Корпунова И Ее Мама

Как вы относитесь к истреблению бездомных собак

Ответы · страница 10
Юрий Денисов

Их надо стерилизовать...

Настя Корпунова И Ее Мама

из Правительства Москвы программы стерилизации, в Москве было около 30 000 бродячих собак и «защитники животных» клятвенно заверяли общество, то через 5-6 лет бродячих собак в Москве станет на порядок меньше.

Михаил Гринько

Есть разные способы

Настя Корпунова И Ее Мама

"В корне неправильно считать, что решением проблемы станет ловля и умерщвление собак, это не путь избавления общества от излишних собак в обществе; это не влияет на суть самой проблемы, т.е. перепроизводство собак. Очень важно принять активные меры на продолжительное время, включая кастрацию собак..."

Михаил Гринько

Вы предлагаете их кастрировать и отпускать? Она же опять будет кусать людей. Я считаю самым гуманным способом отлов и усыпление, но конечно, не среди бела дня, когда это видят дети. А моральная ответственность за бродячих собак пусть лежит на людях, их выкидывающих

Настя Корпунова И Ее Мама

Таких аморальных владельцев еще надо поймать и доказать их виновность

Оксана

Двойственно...

Сергей Дж.

нужны другие методы

Сергей Дж.

в Болгарии стерилизуют и ставят на уши бирки

Миша Скакун

положительно

Настя Корпунова И Ее Мама

жалко существа .может погуманнее

Сергей Спасов

отрицательно

Луиза Гайнеева

серега.когда стая огромных псов грызут детей и стариков.то положительно.

Dp.nekouz12 Dp.nekouz12

положительно

Dp
Dp.kovernino.27

Жалко собак, но это не обходимо...

Мурад Сабиров

Ненавижу их

Мурад Сабиров

Да жаль, это долгое история

Виктория Захарова

Негативно!

Анна Кошмал

И положительно и негативно.

Евгений Онегин

нормально

Наталья Филиппова

все равно они не винваты,сам побегай бездомным и голодным,не только кусаться начнешь.........

Евгений Онегин

вот ответь мне ...ты пельмени любишь?...а пирожки с мясом? а беляши?

Наталья Филиппова

ты на что намекаешь?ем только пельмени

Евгений Онегин

а знаешь из чего они сделаны?

Наталья Филиппова

ладно пугать,и так боишься в магазин идти п телеку совсем запугали,а тут ты еще

Танирберген Бердонгаров

на шашлык

Настя Корпунова И Ее Мама

У корейцев собаки худые , как и они сами.

Танирберген Бердонгаров

так а мы о полноте собак сейчас?

Танирберген Бердонгаров

я серьезно.кореец учился со мной-рассказывал

Настя Корпунова И Ее Мама

Значит мы хуже татарина или корейцев?

Настя Корпунова И Ее Мама

не все едят собак. и как можно их есть.Живодерство

Ve
Versus

Против.

Настя Корпунова И Ее Мама

понимаю не гуманно,но какой выход

Настя Корпунова И Ее Мама

преступление карается законом

Ve
Versus

понимаю не гуманно,но какой выход