Герман Киричев

Седая, в ГД готовят новый закон -за заход в лес штраф.Идешь на работу по дороге через лес--получай штраф.Кто там придумывает такие законы???

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Правильно! Одобрям-с! Для похода на работу существуют асфальтированные или неасфальтированные пешеходные дорожки, а если ты с умыслом с них свернул, то не пытайся оправдаться, что заход в лес получился случайно!

Герман Киричев

хорошо что живешь в городе.А если бабушка идет из деревни в поселок на рынок продать десяток яиц на хлеб по лесной тропинке?

Бр
Браты-Демократы

Не вводите в заблуждение: то разговор шёл про поход на работу, а тут уже бабушка объявилась ?

Герман Киричев

закон- за заход в лес

Бр
Браты-Демократы

Такого закона ещё нет, что бы бабушек штрафовать, а если и будет, то коснётся автолюбителей, что бы не засирали природные богатства выхлопными газами и не оставляли использованные презики в дар лесным обитателям!