Аделина Свабода

Вы тоже считаете, что сегодняшние дети покончат с войнами и расовыми предрассудками и на земле воцарится мир и любовь?

Ответы · страница 3
Svetamurr

Я так не считаю!!! Ведь каждые родители разные!!!! И воспитывают детей по разному!!!

Аделина Свабода

И что?

Михаил Зарипов

Да. Они просто утратят секрет производства более-менее технологичного оружия.

Аделина Свабода

Хорошо!

Аделина Свабода

Хорошо!

Zi
Zis

Это вот эти отморозки, заставляющие за деньги пить свою мочу и лизать ботинки?

Аделина Свабода

Какие?

Zi
Zis

Золотая молодежь так называемая.

Аделина Свабода

И ваши дети такие?

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

У нас есть время!

Роман

Конечно одни пе де расты вокруг, какая тут война когда служить не кому будет...

Аделина Свабода

Хорошо!

Роман

Что тут хорошего? 🤣🤣

Аделина Свабода

Войны прекратятся!

Роман

Так и вымрут все без войны..

Ва
Василий

Нынешних детей и ведут к ненависти к чужакам, к инфантлильности, к безрукости

Аделина Свабода

Кто?

Ва
Василий

Пропаганда, Телевидение, Интернет

Аделина Свабода

А родители потворствуют?

Ва
Василий

А родители.. сами ещё молоды

Аделина Свабода

Понятно.

Сашка "Хоплит"

конечно считаю. что на новый виток усе выйдет, с килотонными рогатками😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

или мегатонными...

Радуга Рада

Дети помогут,но главное что поможет это духовное пробуждение человечества!

Аделина Свабода

Когда они проснуться?

Радуга Рада

Пора людям развиваться духовно,жить прислушиваясь к своей мудрой Душе,а не к невежественному уму,учиться мыслить позитивно,с уважением и добром о себе,о других людях,о мире,о жизни и все обиды прощать сердце свое очищая от них.

Аделина Свабода

Подскажите, рецепт, как?

Радуга Рада

Посмотрите мои вопросы,в них много подсказок и знаний)

Аделина Свабода

Я Вас в друзьях добавила, что бы не потерялись,можно чуть позже посмотрю? Спасибо!

Радуга Рада

Когда пожелаете))Я Вас приняла в друзья!

Аделина Свабода

Спасибо)

Вайдис

нет... Не мир Я принёс, но меч! Так что нет смысла из спортзала выносит штанги

Аделина Свабода

Благодарю!

Андрей Волощенко

судя по тем характеристикам что дают поколению "сатори"ничуть не удивлюсь

Аделина Свабода

Интересно, что это ещё за поколение такое?

Аделина Свабода

А вы? Мне интереснее вас послушать!

Андрей Волощенко

а мне лень пересказывать читайте познавайте

Аделина Свабода

Вы ещё ко всему и лентяй? Я была о вас лучшего мнения)

Андрей Волощенко

на то оно и мнение чтоб бывать в различных степенях хужести и лучшести

Аделина Свабода

Ой ли!

Денис Шаповалов

Думаю что нет.еще внуки наших внуков повоюют за ресурсы,финансы,свободы..

Аделина Свабода

Расскажите мне.

Денис Шаповалов

Все зависит от ответа на предыдущий вопрос))

Аделина Свабода

Как это?

Денис Шаповалов

Что значит этот значок🙏?)

Аделина Свабода

Что?

Володя

Думаю, у нас буде орбитальная космическая станция на окололунной орбите.

Аделина Свабода

Часто думаете?

Володя

Ну не все время же считать

Сергей Федотов

сегодняшние дети, ничего не заметят, даже если ядерная бомба взорвется

Аделина Свабода

Что так?

Сергей Федотов

дык, когда перед лицом постоянно планшет или телефон, мало что видно

Аделина Свабода

Не все же дети в планшетах)

Сергей Федотов

ну так я и телефон упомянул)

Наталья

Мы так думали когда были детьми,а теперь нам по 60 и мы так уже не думаем

Аделина Свабода

Воевать!

Наталья

Здесь все завязано на корысти,поэтому и войны

Аделина Свабода

Не всё!

Наталья

Может быть

Aleksandr Loychenko

Скорее Побоятся Воевать...Не Хочу , чтоб Мой Сын ,как Папа..."землю рыл"...)

Андрей Черников

Эти дети только развяжут войны Посмотрите Сколько гнева и жестокости

Аделина Свабода

У детей? Совсем нет!

Андрей Черников

Посмотрите Дестские игры в компе Только стрелялки взрывалки

Аделина Свабода

Дети до 2.5 потом это подобие родителей!

Акакий Акакиевич

ну это вряд ли. Сегодняшние дети мало чем отличаются от несегодняшних

Аделина Свабода

Согласна!

Аделина Свабода

Дети прекрасны!

Татьяна

Не считаю.Денег всегда будет кому то не хватать, из за них все войны.

Аделина Свабода

Кому-то? Давайте называть вещи своими именами.

Татьяна

Давайте." Люди бьются за металл " А повод всегда найдётся.

Аделина Свабода

Мало им металла?

Татьяна

Никогда войны не исчезнут окончательно.

Аделина Свабода

Исчезнут конечно.

Татьяна

Очень/очень не скоро..

Аделина Свабода

Скоро.

Vi Za Vi

Нет. Сегодняшние дети многие примут печать Антихриста и пойдут в ад

Хранитель Снов

Да . Потому что они покончат с наукой и здравым смыслом, зомби они .

Хранитель Снов

А у меня нет и не было пока что )

Аделина Свабода

Появятся, расскажешь!

Хранитель Снов

Обязательно . Но что то пока нет того с кем их воспитывать )

Аделина Свабода

Пока)

Се
Сергей

что то много в последнее время у нас мигрантов, прибывают семьями

Аделина Свабода

Не знаю?

Се
Сергей

ничего не вижу ничего не слышу, а пора бы))

Аделина Свабода

Просыпайся.