Аделина Свабода

Вы тоже считаете, что сегодняшние дети покончат с войнами и расовыми предрассудками и на земле воцарится мир и любовь?

Ответы · страница 5
Максик Ласковый )

Аха, только сначала в войнушку повоюют. 😜

Аделина Свабода

Не смешно!

Арина

Ну нет. Максимум по степени массовости все станут хиппи

Аделина Свабода

Зачем?

Арина

Что быть миру мир и любовь

Аделина Свабода

Хорошо!

Евгений Кошелев

Вы это где взяли ? - Мир наоборот катится к войне и хаосу

Аделина Свабода

К короновирус.

Склифосовский

Как разожги скорее в его и развяжут какую нить войну!!!!

Аделина Свабода

Кого?

Склифосовский

Как раз дети сегодняшние!!! Чем дальше тем меньше святого у них и памяти!!!!

Аделина Свабода

В родителей чай?

Бэ
Бэла

Конечно,всё что творится,абсурд.И это многие понимают

Аделина Свабода

Прекрасно)

Я С Марса

вы не смешивайте разные понятия почему вы их смешали?

Аделина Свабода

Та власть была плохой?

Я С Марса

вы читали или допрос устраиваете не прочитав даже материала, который критиковать собираетесь?

Аделина Свабода

Я не критикую! Вы что ! Просто спрашиваю! Властям не верю!

Я С Марса

прочитайте

Аделина Свабода

Я правда постараюсь! Спасибо вам большое, что поделились!

Natalia Ivanova

Я верю в наших детей,они умнее и они ни такие закрытые

Аделина Свабода

Хорошо)

Василий Федоров

Будет уже хорошо , если дети научатся читать и писать.

Аделина Свабода

Вполне этого хватит.

John Simon

нет, такого не будет точно, как бы я об этом не мечтал.

Аделина Свабода

Шо так?

John Simon

потому что люди жестокие, подверженные дебильным внушениям, ублюдки, жизнь такова, что нам с это херней жить до конца времен)))) главное не унывать и не включать мать Терезу, мир во всем мире, его не будет, больше нужно заботиться о себе и своих близких, и именно из таких "заботливых" сот состоит общество

Аделина Свабода

Забавно!

Ли
Лия

Нет,не сегодняшние,поколений так три,думаю 🤷‍♀️

Аделина Свабода

Ещё три?

Ли
Лия

А может и больше 🤷‍♀️

Аделина Свабода

Ого-го!

Сергей Петряев

Это фантастика, человечеству этого не дадут сделать

Аделина Свабода

Ааа! Ну их же меньшинство!

Аделина Свабода

Меньшинство!

Аделина Свабода

Не страшно!

Сергей Субботний

что значит "тоже"? есть утописты, которые в ЭТО верят.

Алексей Мальцев

Увы, нет... Доломают, засрсанцы, всё что мы построили!)

Сергей Богатов

Утопизм не присущ.Тем более,если наблюдать процесс.

Аделина Свабода

Особенно камеди Клаб.

Сергей Богатов

Да он с самого начала не понравился.Петросян по сравнению с ними классика жанра.Не знаю,чего там хорошего.Значит,кому-то надо было их вот раздуть до размеров дирижабля.

Аделина Свабода

Внешним врагам выгодно вывести людей на уровень свиней. Так от них избавиться проще.

Сергей Богатов

Вы правы.Так оно и делается.Хотя,они и своих граждан прежде всего в свиней превратили.

Аделина Свабода

А им какая разница чьи это граждани?

Sergio

Покончат, но не наши , а китайские. Они захватят мир.

Аделина Свабода

Слушай. Ну каждый де на своей территории живёт.

Sergio

Нет.
1. Например, евреи (Израиль) живут на арабской территории. Из-за этого конфликт.
2. А мусульманские святыни (та же Кааба) на территории суннитов (Саудовская Аравия), и у шиитов (Иран, Азербайджан) с этим проблемы, поскольку хадж в Мекку - один из пяти столпов ислама. Мусульмане шииты и сунниты ненавидят друг друга больше чем неверных - христиан.
3. Ещё один вид конфликтов - ресурсный. В Испании, например, Каталония - богатейший регион, который кормит и финансирует почти всю Испанию Они против нахлебников и хотят отделиться. В США с Техасом та же проблема.
4. Элементарная тупость и жадность руководителей. Главпоп Гундяй разосрался со всей православной церковью во главе с первопрестолом - Александрийским патриархатом. Он теперь автокефальный.
5. Китайцы и корейцы против японцев - это вообще жесть. У них другая цивилизация, они воспринимают мир и себя в этом мире не как мы. Ну и так далее, я это могу долго расписывать по пунктам.

Аделина Свабода

Как воспринимают мир китайцы и корейцы и себя в этом мире?

Sergio

Сложно объяснить другое мировосприятие в трёх словах. Европейская цивилизация - это взаимодействие личностей, которые могут объединяться в сообщества по мере необходимости. У нас ценится индивидуальность и проявление таланта личности в какой то области. Художники, писатели, актеры, учёные и т.д. У китайцев,японцев и корейцев - нет. Там каждый человек не личность, а член какого то сообщества, функциональная единица. И ценится не индивидуальность, а качество исполнения функционала в группе. Это пытались сделать в СССР. И сейчас коллективизм присутствует как наследие СССР. Поэтому, при такой огромной массе населения, у китайцев и японцев нет знаменитых учёных, актеров и писателей. Они растворены в общей массе. Если учёный что то добьется - это заслуга не его, а всех! Даже кто становится знаменитым - и то известность специфическая. Например, актер Брюс Ли - он знаменит не актерской игрой, а единоборствами на экране. Как и Джекки Чан. В общем, они - прежде всего коллективные создания сквозь пространство и время Это если коротко.

Аделина Свабода

Ну считаю это оправданным.

Валерий

Да как бы им самим то выжить,тут уж не до большого)))

La Testa

Конечно, только им не улыбался адо это навязывать

Аделина Свабода

Что это?

La Testa

Пардон автозамена, Не навязывать не надо

Евгений Александров

это никогда не закончится,ведь без войны нет мира

Аделина Свабода

Неужели?

Рокер Де Театрал

Конечно покончат.....если не поубивают друг друга.

Филосыч

угу, все будут сидеть в интернете и там воевать...

Аделина Свабода

У Вас что-то случилось?

Филосыч

нет, просто не вижу в этом необходимости

Филосыч

по крайней мере пока...