Наталья петрова

Во время ВОВ в СССР в боевых действиях наравне с мужчинами участвовало около 1 миллиона женщин, а в первую мировую наши женщины ходили в штыковую атаку и брали пленных языков , ни в одной армии мира такого не было ?

Ответы
Николай Ходосевич

В Израиле сейчас служит почти столько же девушек, сколько и парней. Даже генералы-женщины есть.
В штыковую атаку израильтяне сейчас не ходят. А девушки служат и в боевых частях. Есть девушки - парашютистки, артиллеристы, моряки, пехотинцы, пограничники, разведчики. Вот про танкистов не слышал

Scampish Cat

В Израиле девушки считаются военнообязанными с восемнадцатилетнего возраста. Поблажек в подготовке нет: все по полной программе. Единственная льгота по времени: парень должен служить 36 месяцев, а девушка – 21

Наталья петрова

да их заставляют в армии служить так и так

Ра
Радион

Да. Наверное. Простите нас за это. Простите. Будьте женщинами. В Вас Сила нашей Родины. Сила России, её будущее в Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!!

Ра
Радион

Не понял Вас, Наталья ...

Наталья петрова

спасибо

Ра
Радион

За что?

Ра
Радион

Что ОК???

Aleks Sh

наравне?... БЫЛО!.. около 1 миллиона? мож и не было но соотносительно общему кол-ву военнослужащих, процент был и по более наверное...

Наталья петрова

что все сайты рефераты ?

Aleks Sh

и что?

Наталья петрова

я спрашиваю на всех сайтах ученики рефераты писали что ли ?

Наталья петрова

и кстати русские женщины добровольно шли на фронт никто их не заставлял просто дух патриотизма был высок

Aleks Sh

В других странах вааще все добровольцы.... кроме Германии конечно)))) контракт-с, тётенька))))))

Декабрист Февральский

если женщина берёт оружие, надо плакать. значит совсем всё плохо... и такое бывало. женское дело рожать и кормить детей...

Наталья петрова

ну не фига себе

Декабрист Февральский

сам поражаюсь. и как это так угораздило меня?! :)))

Наталья петрова

да вобще

Декабрист Февральский

и не говори

Владимир Ильин

",,,а в первую мировую наши женщины ходили в штыковую атаку и брали пленных языков..." - Мели Емеля, твоя неделя...

Наталья петрова

факт!

Владимир Ильин

",,,а в первую мировую наши женщины ходили в штыковую атаку и брали пленных языков..." - Мели Емеля, твоя неделя...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Раньше нет, сейчас у нас в Израиле женщины и на истрибителях летают и на танках рассекают...

Наталья петрова

потому что военнобязанные куда ж они денутся то )

Людмила Гладкова

зато сейчас снайперов баб развелось,за деньги в кого хочешь пойдут стрелять,паскуды

Наталья петрова

с кавказа если только

Людмила Гладкова

похоже,да..

Наталья петрова

да по любому а русские женщины не пойдут на это менталитет не тот

Людмила Гладкова

не уверена...

Наталья петрова

ок ваше право

Тигр Очень Ласковый.

все армии мира сдались на милость победителю, только мы сражались за свою родину.

Наталья петрова

да точно!

Дмитрий Счастьедар

Верно, такого не было, всё это выдумки коммунистической пропаганды...

Наталья петрова

что 23 года

Дмитрий Счастьедар

Российских войск нет... Террористы кричат что укропы стреляют, Укропы в то же время что террористы обстреливают... Перемирие, как такое может быть? Третья сторона с границ россии валит и туда и туда...
Да смысл мне дереву что-то объяснять?

Наталья петрова

всё таки я думала что вы умнее ...а вы ничем не отличаетесь от этих майдаунов . ну чтож летайте в облаках дальше а я спать

Дмитрий Счастьедар

Спите спокойно...

Ви
Виталии

ПОчему было и в других странах но они сразу в плен здавались

Кручинин Владимир

В жидярне ВСЕ женщины служат в армии наравне с яйценосами

Наталья петрова

да нет не пару десятков . одних санитаров сколько было а также лётчицы и артиллеристки зенитчицы

Кручинин Владимир

Была война и не было дела до первичных половых признаков. Это потом началась "пиписькометрия" кто кого и у кого больше...

Наталья петрова

ок как скажите

Кручинин Владимир

Те,0 кто воевал - не визжат в надежде урвать лакомый кусок

Наталья петрова

да точно

Федор Тиханов

Ни в одной и на амбразуру не бросались. Кишка у них тонка.

Наталья петрова

в первую мировую воевали и в штыковую ходили

Федор Тиханов

Я не о том. Я о том, что только наши солдаты могли собой пожертвовать ради спасения других.

Наталья петрова

так я не спорю

Андрей О.

ЛУЧШЕ И ПРЕКРАСНЕЙ НАШИХ ЖЕНЩИН НЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ......!

Дмитрий Лебедев

У немцев было. Не так много но их и самих меньше.

Наталья петрова

ни разу не слышала приведите хоть один пример такого батальона или диверсанток

Дмитрий Лебедев

Тындекс лучше меня знает...

Наталья петрова

я задала вопрос назовите хоть один батальон женский немецкий или женских диверсантов немцев или вы затрудняетесь ?

Дмитрий Лебедев

Ну про диверсанток рассказы слышал, про бвтальоны правда чтото видимо напутал.

Наталья петрова

что и следовало ожидать...

Алекс

мне кажется мы русские ленивые ..но злопамятные

Наталья петрова

кому же мы злопамятны

Алекс

ну типа мы хреново раскачиваемся ..но потом мы уже в Париже и в Берлине

Наталья петрова

неправда не ленивы это стереотип

Алекс

ну типа сидит .."Я" и приходит "ОН" И говорит : "пошёл вон козёл!!!" ....ну "я" ТИПА ОТХОЖУ , А ОН НАЕЗЖАЕТ.... И "Я" говорю : "Я тебе щас дам пи.ды!" ...а он не верит ))))) и со своим французким сидит на острове и дрочит))))

Алекс

какой я всё таки разно полюсный))) ,а ведь добрый )))

Николай Медянцев

В %-ном отношении в армии Израиля-больше.

Наталья петрова

потому что они военнообязанные их так и так заставляют служить

Лиза Иванова

Может и не было в те годы. Сейчас есть.

Наталья петрова

я вот например ни одной страны не знаю такой

Лиза Иванова

Во французском сопротивлении женщины участвовали активно. Красный крест - много женщин во всех странах. Но чтобы летчицы, или ПВО - не слышала такого. А сейчас - хотя бы тот же Израиль. Там все служат и парни, и девушки. В странах НАТО полно женщин на военных специальностях. И на кораблях, и на подлодках. И в Швеции тоже.

Наталья петрова

в израиле военнообязанные

Ур.

Еще вспомните кавалер - девицу

Ур.

Вопрос то Ваш

Наталья петрова

и что да мой и я от него не отказываюсь

Ур.

тенденция однако

Ур.

этот телевизор