Александр Павлов

интересно что за ритуал у кошек. когда они к тебе в кровать приходят когда ты лежишь садятся на животик и начинают когтями перебирать и мурчать?)

Ответы
Ѻлегъ

кошка, как правило, ложится в основание (первая чакра), либо если нарушение в верхних чакрах, ложится на плечи, или если нарушение в районе 4 чакры, ложится на грудь. и кошка не забирает положительную или отрицательную энергию, а гармонизирует её - пропуская через себя, она восстанавливает баланс.

Валерия Михайлова

это воспоминания из детства, о маме. так они маме животик мнут, когда молоко сосут. так кошки чувствуют себя в полной безопасности

Elena Bineckaja

Хотят какать.... И просят пойти вместе с ними... чтоб убрать в лотке и вытереть влажным ватным диском попу... У меня так...

Наталия

Кошки проводник, таким образом они забирают отрицательную энергию и направляют на переработку в космос)))

F*
Fraulein *tidbit*

Установлено, что чаще всего так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, рано отобрали у мамы...

F*
Fraulein *tidbit*

Есть мнение, что так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, просто рано отобрали у мамы...

F*
Fraulein *tidbit*

Есть мнение, что так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, просто рано отобрали у мамы...

F*
Fraulein *tidbit*

Есть мнение, что так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, рано отобрали у мамы...

F*
Fraulein *tidbit*

Есть мнение, что так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, рано отобрали у мамы...

F*
Fraulein *tidbit*

Есть мнение, что так происходит от того, что таких котиков, к сожалению, рано отобрали у мамы...

Свинка Пепа

это называется "молочный шаг".так котики в детстве стимулировали выработку молока у мамки)

Серафима Лежнева

чувства так свои выражают... а медики говорят, что они при этом работают, как электрофорез.

Александр Павлов

о то но что)

Александр Павлов

пусть тогда лечи) хоть я и здоров) по утрам)

Серафима Лежнева

Профилактика не помешает.

Александр Павлов

эт точно

Crazy Snowman

Это они на запах хозяина "мамки" реагируют, когда есть хотят или лечь спать собираются

С-
Светлана -

у меня кошка дочку по утрам будила, на лицо попой сядет и мурчит, кушать просила

//

мой периодически мне ноги под одеялом топчет. ну и с продолжением...........

Сергей Дж.

почму?

//

мой с ногами сексом занимается. хоть и стерилен))))))))) кстати. Сереж с наступающим тебя

Сергей Дж.

Спасибо! И тебя с Хэппиноем!!

Инициативная Интрига

Привычка из детства, они так же когтили маму. Теперь хозяин мама)

Елена Суворова

Им хорошо с тобой и они начинают успокаивать тебя и себя

Елена Казанцева

Это означает, что Вы для них являетесь когтеточкой.

Александр Павлов

точно

Елена Казанцева

Кстати, для кошки человек еще и инструмент для открывания холодильника. Не более.

Александр Павлов

сто пудово)

Елена Казанцева

Удачи.

Александр Павлов

хмммм что то тут не так)

Елена Казанцева

Все так.

Звёздный Искатель

Это они так лечат от чего-то, с чем у вас проблемы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обычно кошки садятся на больные места человека.

Сергей Дж.

Так они крадут дыхание

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как можно украсть дыхание?

Сергей Дж.

так и крадут)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Серёжа, не верь этим сказкам...))

Сергей Дж.

лаадно)))