Аксель Билецкий

Мне уже столько лет а я все верю в простые человеческие взаимотношения, в любовь и дружбу, я всегда верил в это, когда голыми руками мы раскапывали то, что осталось от домов моего родного Мариуполя. Сержант полка Азов Билецкий.

−5
Ответы · страница 2
Вв Сс

🖼 купи себе флажок.

Аксель Билецкий

Наконец то ты отстала от меня, лахта. Ты что думала, с Андреем Евгеньевичем общаешься? Нет слов

Вв Сс

Проходи, ты обычный солдат, на фамилию повёлся.

Вв Сс

Я мальчик. Я уже писал.

Вв Сс

И веселья тут мало, растите детей уродов, да ещё и много без отцов остались.

Вв Сс

«Не унижайся и не пытайся сказать что-то умное!»

Сергей Волков

Так зачем же ты его разрушал?

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну ну.... раскапывали...)))

Юлия Пак

Турецко-питерский герой. Рожу спрятал и потявкивает, тварь дрожащая...

Аксель Билецкий

А не знаю кем надо быть , чтобы оправдывать Марик

Ворон .(Питерский Космополит)

....европеские шавки, не весь мир...)))

Аксель Билецкий

Значит и тебя никому жаль не будет

Ворон .(Питерский Космополит)

...мне тебя жаль... недобиток...))

Ирина

да что вы говорите!как и ЮБСЕ допущена,а не видят ничего.Донбасс то как бомбили,так и бомбасите мирных жителей.

Аксель Билецкий

То и говорю. А почему к украинским Красный Крест не допущен? Отвечай

Ирина

так нет ваших.мы их на консервы запустили.на педигри.мы же злые и кровожадные.и вообще.писать правду тебе нельзя,явно отслеживают ваши.а хрень оправдательную даже читать не хочу.ты сер,а я стара,жизнь повидала и не ты меня не убедишь,ни я тебя.история рассудит.

Аксель Билецкий

Оправдываешься ты передо мной, ты ко мне на вопрос прибежала. И оправдания твои нелепы. Всю жизнь ты прожила в гулаге, вот и кажется тебе, что меня кто то отслеживает 😆

Ирина

не наивничай.всё под контролем.

Викентий Ви

Прими соболезнования!

Викентий Ви

почему? Она умерла своей смертью! А если ты про мою смерть, то пожалей себя лучше! И больше не произноси такого, если я тебя правильно понял!

Викентий Ви

Жизнь продолжается брат, надо жить!

Викентий Ви

🤝👍Удачи тебе во всём!

Сидящий На Берегу Реки.

Жаль. Это ужасно.

13-Я

вопрос то в чём?

Аксель Билецкий

У тебя не имени , ни авы. Хуй знает что ты такое

13-Я

тебя это не должно волновать 😉

Аксель Билецкий

Не волнует. Это ты приперлось ко мне в свое время. Угомонись, маня

Аксель Билецкий

🖼я красавчек

Аксель Билецкий

🖼просто я живу своей жизнью

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я Вам не верю

Александр Гайков

Азов ? Нацик?

Александр Гайков

Не буду , Прикушу ленточку от бескозырки и прибью. Азов моего друга расстрелял показательно , видел кадры... Суки вонючие .....

Аксель Билецкий

Не смеши, никого Азов не растреливал

Александр Гайков

Ой ли ?

Аксель Билецкий

Ваши власти претензий не имеют. Видео у тнбя нет.

Александр Гайков

Есть .К сожалению.((( Ладно не о чем говорим . У каждого фломастеры своего цвета . Прощай нацик.

Аксель Билецкий

Нет у тебя видео, я в Азове достаточно давно. И это знают все. Так что иди лесом

Александр Гайков

Что жопка сжалась?

Анатолий Горбунов

👍🍷🍷🍷👍

По
Полтавчанка

👍👍👍

Аксель Билецкий

На сьогодні я закінчую реабілітацію. Одразу після цього – повернусь у стрій

Ру
Руфина

Безмежно вдячні!

Людмила Канивец

👍❣️

Ка
Калипсо

👍

Аксель Билецкий

Не думал, что вы так отреагируете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

(((

Вячеслав

.