На
Наташка

Женщина Кувалда.Какая она?

Ответы · страница 4
Андрей Борейко

Похожа на рыбу-молот.

Андрей Борейко

В природе все разумно.

Алексей Клюев

Даст,так даст😂😉

Алексей Клюев

Едьте на отдых,на моря😉

Алексей Клюев

Забить нужно,умеючи😀

Алексей Клюев

Кто хочет,то ищет возможности😉

На
Наташка

Ну хорошо,лёша,постараюсь!!))Пошла я бай.На работу сегодня.Ты не забудь нырнуть от меня!Спасибо за милую беседу!!Спокойной ночки!!

Алексей Клюев

Спокойной ночи😴😊Не забуду😉

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не встречал

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сказала что огрела

Lliry Hess

Сногсшибательная.

На
Наташка

Вот так к ней и надо и тогда будет мягкая и ласковая))Хвалю!)

Берик Сериков

нежная и ласковая

На
Наташка

Она будет вам благодарна за такой милый ответ))

На
Наташка

А от меня огромное спасибо за диалог и милость!!!!Хорошего дня!!!

Светлана Филюкова

припечатала и всё

На
Наташка

Хлор и в лепешку..это как в нофелете Розанова Панкратого Черного хреснула)))))

Farik Cheksanov

Нет под кувалда.

Farik Cheksanov

На оценку хотел поднят вас

На
Наташка

Фарик,спасибо!!Туту я вопрос не про себя задала.прсто интересно как люди ассоциирую такую женщину...Простите ,что немного откровения своего подлила..простите!!

Farik Cheksanov

Не зачто.я не рус и мой апарат хреново напишет.и вы извините.

На
Наташка

Я отлично понимаю..понимающая я))Смеюсь))

Василий Гусев

Не встречал, 🌹

Василий Гусев

А, что будет, если встречу ?

Василий Гусев

А, если её трахнуть, подобреет ? 😨

Юра Пойколайнен

Та которой за 100

На
Наташка

Ух...но она же не страшная..просто грозная)))

Юра Пойколайнен

А кто говорит что страшная? Мне нравятся полные.

На
Наташка

Не спорю..есть очень милые полные женщины .Им худоба только вовред,а есть полнота уродующая.А вообще..есть за что взяться..правильно?

Юра Пойколайнен

Ну это кому как нравится,а за рукоприкладство можно и по мордам.

Юра Пойколайнен

Это Вам,,,🌹 🌹 🌹

Сергей Ж.

ошеломительная

На
Наташка

Ошеломляет по взрослому))))

Виктор Гордеев

Ой не вы ли это?

На
Наташка

Не я ли это.....свят..свят

Виктор Гордеев

Да слышал и видел,ну вот кто жениться на такой?

На
Наташка

Я думаю она настолько самодостаточна,что замуж и сама не пойдет)))

Ша
Шальная)

Основательная)

Ша
Шальная)

ага)

Прохожий

килограммовая

На
Наташка

Всего 1кг?махохонькая какая))))

На
Наташка

Я ещё веду опрос...вывод пока не сделала))Пока мое мнение..сломанная жизнью,недолюбленная.

Прохожий

у тебя надеюсь все хорошо с этим

На
Наташка

50/50 но кувалдой себя не назову

Василий Сердиченко

а вот и не знаю

На
Наташка

А я уже много версий начитала

Василий Сердиченко

согласен...просто не хотелось выдвигать нелепую версию..........

Василий Сердиченко

Счастья Вам и Здоровья!!!!!!🌹 🌹 🌹

Серж

ты о себе?😗

На
Наташка

Та никогда)))Я просто интересуюсь кто ж такая она.

Олег Смокотин

дуся агрегат

Niherasebeblia

деревянная!

Niherasebeblia

вы уроки труда в туалете прокуривали? Кия́нка — столярный молоток из дерева твёрдых пород. https://www.google.co.il/search?q=%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0&num=20&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=0UY51itb4Q0jxM%253A%252C9UJiX9D8qrTsVM%252C_&usg=__DRhyHlumAqkpgmieY3jU1XU_yfk%3D&sa=X&ved=0ahUKEwiQjOTQ3-nbAhXR16QKHUUhAjoQ9QEIVDAH#imgrc=0UY51itb4Q0jxM:

На
Наташка

Не курю..блины пекла на уроках труда..мне не надо точно сейчас уроков)))

Niherasebeblia

Не курю..-уже похвально! Tusik-на иврите-"задница" обычно детская!

На
Наташка

Ивритом не увлекаюсь..если я каждый свой ник буду переводить..Рада,что вы такой умнейший человек!!!Я Натали от этого Тусик...детская ,значит попочка..зады сами знаете у кого)))

Niherasebeblia

во первых я НЕ умнейший,иначе был бы БОГАТЕЙШИМ! а во 2-х я ивритом не увлекаюсь.я на нем разговариваю!

На
Наташка

Говорите .Я его не знаю и мне норм.

Аксёнов

Рагозина..?

Аксёнов

:))

Павел Широченко

Захарова .

На
Наташка

)))))))))))))))Что есть)))))))))))))