Андрей И

Не пьющие, не курящие и не гуляющие леди вы где?

Ответы · страница 2
Ира Прокуда

пью кофэ по утрам,курю выхлопной газ городских автокад,гуляю с ребенком- устраиваю?))

Андрей И

Какая же Вы прелесть, Ирочка!

Ира Прокуда

да вы что? правда? это в меня плохо знаете))

Анна Иванченко

Они на таблетках потому что сильно здоровый образ жизни тоже чреват,а экология а.....

Тетя Фрося

в греческом зале , в греческом зале ..... 🖼

Мадина

Не пьющие вообще?)) или не курящие, не гуляющие и пьющие , но не напивающиеся?))

Андрей И

1. Я же не знал вашего семейного положения; 2. Ревнивцев хватает.🤔

Мадина

Я бы не стала провоцировать своего ревнивца если бы такой имелся в наличии))

Андрей И

Приятно с вами общаться, Мадина!

Мадина

Мне тоже) вы приятный собеседник

Андрей И

Удачного дня и большое спасибо за приятное общение!

Ли
Лина

не курящая, изредка выпивающая, совсем редко погуливающая, вам не подходит?

Андрей И

Говорят же, что под Новый год мечты сбываются! Конечно подходите!

Ли
Лина

Я вне себя от радости

Андрей И

Я счастлив. Все, мы прекрасная пара.

Та
Танюшка

Это неодушевлённые предметы.........получается многие предметы вокруг вас......

Татьяна Лупас

я здесь! все в прошлом) вы меня ищите ?как раз вчера восьмой десяток стукнул

Андрей И

Рано угомонились.🤪

Андрей И

Я уже подумал что другое сломалось

Валентина Янак

да я здесь не пьющая ,не курящая и не гулящая только меня не кто не замечает

Алла Нестеренко

...да здесь мы, отдыхаем и смеемся, вас радуем ответами, где же нам еще быть))

Алла Нестеренко

...все хорошо в меру, помните и об этом)))

Андрей И

Мера? Русский разве знает её, эту меру?

Алла Нестеренко

....ее желательно знать всем, переборщить", может и не пойти на пользу, надо об этом помнить))) Хорошего вам вечера, Андрей!

Андрей И

Спасибо, Аллочка. И вам всего хорошего!

Алла Нестеренко

)))), Спасибо!

**
**Юля**

В интернете сидящие.., все непьющие и не гулящие.. и даже не курящие! ))) 😉

Андрей И

девственницы, даже в 80 лет😂

**
**Юля**

О девственности мы ещё не говорили, мы просто не пили и не курили..! )))))

**
**Юля**

Смеюсь..! Не знаю как тактично ответить.. ))) По ним мы не гуляли, лишь глазками стреляли..!!! )))

**
**Юля**

Красивые глазки, как алмазки, в душу влезут без подсказки..))) 😉

Андрей И

Извините, может я ошибаюсь, но такого .лядсва не было

Небесная Любовь

Да везде, только почему то мужчины смотрят на пьющих, курящих и гулящих.

Андрей И

Как на доступный объект для секса. Но, не все на них смотрят.

Лиска

работают..и не высовываются ..по ночам не шляются..по кабакам тем более..

Люпэль Анива

Как в "Калине красной'" - где я тебе хороших возьму, хорошие все замужем.

Александр ))

Да по большей части туточки, что еще делать то непьющим и некурящим...

Светлана Евдокимова

Мы дома сидим, детей воспитываем,мужьям обед варим и на работу ходим

Светлана Евдокимова

Молодых весёлых новеньких коллег и ли практиканток

Андрей И

Вы, что, хотите чтобы меня в педофилии обвинили?🤓

Светлана Евдокимова

Но им же не менее 18 лет,а вам?

Андрей И

Понятия не имею.Дом-работа-дом

Светлана Евдокимова

Как моя бабушка говорила если судьба,то за печкой найдёт,а не судьба-и на дороге обойдет

Вера Простакишина

Мы здесь.а где вы не пьющие.не курящие.не гулящие .а просто любящие???

Вера Простакишина

Значит никто не потерялся.просто по ту сторону экрана 😉

Оксана Аникеенко

Здесь....Не пью, не курю, не гуляю....(гуляю только в лесу или по городу)

Мария Елькина

ого)) какой крик души)) т.е. если немножко шалишь, то сразу и не леди?

Андрей И

Немножко не в счёт😅

Мария Елькина

кто определяет это самое немножко?

Павел Ломега

Я не гулящий и, судя по новостям об акциезе, не пьющий и не курящий!

Кл
Клара

начнете исследовать Библию и увидите тех кто пользуется разумом.

Андрей И

Мне хватает других наук для исследования. В Духовную семинарию поступать не собираюсь.

Кл
Клара

и не надо,там Библии не учат.Хотите вы или нет,но мы участвуем в выборе за жизнь.Так что Бог предупреждает всех,что с каждым из нас будет.

Кл
Клара

к тому,что скоро условия жизни резко на Земле изменятся.Наше поколение родилось во времена перемен.Поэтому Бог предупреждает всех на Земле,что будет с каждым из тех кто живет в это время.