Равиль Кунашбаев

ПОЧЕМУ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ.ДЕВУШКИ НА ФОТО ОДНИ. ПРИХОДИШЬ НА ВСТРЕЧУ ДРУГИЕ. ЭТО МАСКИРОВКА?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это же надо опуститься до сайта знакомств , мой знакомый тоже там шлюшку подобрал

Равиль Кунашбаев

Это был единственный случай

Татьяна

Да лан , не оправдывайся

Ирина Миронова

Дурью маются, так же и мужики этим пользуются одно враньё с этого и живут враньём

Юлия

нет, просто на сайте знакомишься с одной девушкой, а на встречу идешь с другими.

Равиль Кунашбаев

Если честно я сегодня в этом убедился

Юлия

я познакомилась с любимым на сайте знакомств и он мне сказал, что на фото я красивая, а в жизни я еще лучше. вот так. у меня все на оборот, поэтому он со мной, а я с ним. и ты не унывай все будет хорошо, просто кто ищет, тот всегда находит

Гаухар Жаламанова

стараются выставить фотографию получше, никому не хочется выглядеть хуже ведь

Гаухар Жаламанова

Красота - понятие растяжимое. Можно быть внешне красивым, а душой.. и наоборот

Valeria

Не была на сайтах, знакомиться не ходила. Но я на фото и я в жизни - одна и та же.

Не Женат На Всю Голову

Тоже самое с косметикой у них...) Ещё есть утягивающее бельё, там ваще беда... (

Кто-То Из Толпы

аккуратней,Равиль...под масками девушек и мужики прячутся и наоборот😃

Павел (Одесса)

если бы они вешали там свои фоты, то никто на свидания и не приходил бы)))

Ма
Маrina

Я могу рассказать об этом грустную историю. Соберусь когда-нибудь.

Ма
Маrina

А впрочем, не буду рассказывать. Она слишком грустная.

Любава

Это как?..не соответствуют вашему образу,который вы нарисовали?

Любава

ну конечно все ставят фото с лучшим ракурсом..но в основном сами придумываем образ..

Равиль Кунашбаев

На фото одна приехал на встречу. ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ПРАВДА

Любава

тогда вам лучше предлагать сначала в скайпе побеседовать

Га
Гашевских.е.96.

Конечно, а бывает вместо девушки приходит парень или бабушка

Га
Гашевских.е.96.

Я так одним познакомилась, на фото молодой парень, а на встречу потом ко мне явился старый дед

Елена Витренко(Гриднева)

мужчины также приходят не выбриты.и на 10 лет старше выглядят.

Мила

с мужчинами похожая ситуация , так что думаю всё нормально.

Мила

они то все тоже так думают 🙂

Petr Marchenko

...ну это всё - кто что хочет видеть, тот то и видит !!!!!!!!!!!!!!!

Petr Marchenko

...да!!! И только - ДА!!! А почему - подумайте сами....

Людмила Преснецова

Теперь вся жизнь маскировка , неужели вы ещё не поняли ????

Марина М

так это не только с девушками))))))) мужчины тож играются)

Марина М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Киля

Учитесь не обижаться. Это очень сложно, но так полезно!

Ирина Кузнецова

Поиск себя,наверное...Я такая,как на фото.Нашла,давно.

Мила

Это рушатся Ваши представления о предмете встречи))

Мила

Не надо много мечтать, чтобы потом не было мучительно больно разочаровываться))

Ольга Никонова

знакомьтесь сначала в скайпе, чтобы не обмануться))

Ольга Никонова

сделайте, теперь это не проблема))

Ольга Никонова

А как же Вы на сайты выходите? Это же через интернет?