Максим Jw

Заранее прошу прощения 🙂 выяснил, что выражение "ёб твою мать" родилось вскоре после крещения Руси. Так говорили наши предки славяне, которые оставались язычниками и не принимали византийскую форму христианства. Чью они мать упоминали? Марию, мать Христа.

Ответы
Галина Гриднева

нет, это говорил тот, кто старался донести до молодого свой возраст

~ Евгения ~

Очень ценная информация. Вот только не знаю, куда ее применить.🤔

Максим Jw

Просто не говорить этого выражения...

~ Евгения ~

А сам зачем озвучил?

Максим Jw

Знания существуют для того, чтобы их распространять.

~ Евгения ~

Ну распространяй

Кэйлаш

Ругательные слова стараюсь не употреблять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

а если говорю "ёб твою тюбетейку"?

Максим Jw

Вы бы сначала подумали, а потом уже б говорили...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ЧТо-то нехорошее в отношении тюбетейки?

Liza

отсохни твой палец

Максим Jw

🤣
Чего вдруг?

Liza

Богохульник

Максим Jw

И Мария и Иисус Христос были людьми.

Па
Павел

😦 вы смеетесь ?

Максим Jw

Нет. Если вам действительно интересно, вы отыщите эту информацию. Это не тайна. Я смотрел телепередачу, где разъяснялись учёными исследователями смыслы поговорок и выражений.

Па
Павел

хорошо

Лукас Шакал

да ты ёбнулся)

Максим Jw

Нет, не я. Если вам действительно интересно, вы отыщите эту информацию. Это не тайна. Я смотрел телепередачу, где разъяснялись учёными исследователями смыслы поговорок и выражений.

Лукас Шакал

не смотрите Рен-ТВ)

Максим Jw

Это был не Рен ТВ.

Ой Ля Ля

Серьезно?😲

Максим Jw

Да. Если вам действительно интересно, вы отыщите эту информацию. Это не тайна. Я смотрел телепередачу, где разъяснялись учёными исследователями смыслы поговорок и выражений.

Ой Ля Ля

Конечно же я на ус намотала😉