А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ЧЁ ЗА ХРЕНОТЕНЬ ТВОРИТСЯ ТУТ!? СПРАШИВАЛЬЩИКОВ ТУТ КУЧА ПО ВСЕМ СТРАНАМ! А ПИШУТ НЕТ НОВЫХ ВОПРОСОВ !

Ответы
Алёна

А я вопросы задаю, не выпускают в эфир больше полугода. Ни старых, ни свежих. Гляньте по списку моих вопросов, там в нижних и не пытались ни разу отправить. Вроде, все не тупые и не списанные.

А안

А я ответил на несколько вопросов .толька что

Алёна

Да, спасибо, Алекс. Я поняла, что Вы ответили через мою страничку, а не потому, что они Вам высветились)

Капля Радуги

Ну так спрашивальщики же не роботы! Не могут выдавать по 200 новых вопросов каждый день

Мария Букатая

Бордак))))) Как дела? Как настроение? Как относишься к концу света?)))))

А안

Привет! Как дела?- Похудела на 2 кило.- Ооо!... Села на диету!?- Да нет. Побрила всё тело и выщипала брови

А안

Привет!- Привет!- Че делаешь?- Пресс качаю.- А че это?- Полезно для здоровья и для фигуры.- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Мария Букатая

— Папа, все говорят, что я лошара!!! — Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!! anekdotov.net

А안

На приёме у гинеколога: - Девственница? - Да! - Ну, и где же ты девственница? - Это я, наверное, тампоном... - Скажи своему "тампону", что ты беременна!

Ле
Леа

Так может, они не задают вопросы, а просто листают чужие...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Уже перестали так делать. Исправились. Может вы помогли

Sakura Haruna

ну я не знаю у меня вопросы появляются время от времяни

Наталья Капрал

Просто некоторые не могут сформулировать свои мысли!!!

Людмила Аброскина

вопросов тут хватает, а вот с ответами бывает напряг))

Алёна

Алекс, надо к Админам обращаться. Вы знаете, как ?

Алёна

Вот и я. Если Вы не развлекаетесь и не админ. Никому не верю. Мне один из устроителей сайта рассказал, как они под левыми никами развлекаются. А сайт стух. Кстати... Вам вопросы не задают ? А мне ответы не присылают...

Aleksandr Pushkin

сделай перезагрузку после обновления странички

Папина Гордость Мамина Радость

Не нервничай, а продолжай задавать вопросы.

Виолетта Смирнова

Не знаю, у меня много вопросов, показывает

Наталья Тюпина

я вообще тут впервой, ай приходи завтра)))

Аleksey كييف

Алекс, капс - это очень некультурно ))))))))

Аleksey كييف

Неа, просто это неуважение к собеседнику. Да и к себе тоже. Не надо повышать голос ))))))

Сабина Абдулина

ты пиши нормально а ни всяку тигомотину

Татьяна Гомольская

Не знаю...обратитесь к администратору

А안

Эй ты сисядмин!! мудератор!! ЧЁ ЗА ХРЕНОТЕНЬ ТВОРИТСЯ ТУТ!? ты где!!

Люция*******

КажНый день-новый задаю!:)им все мало?

Марина Силкина

Глюк. Творческий кризис модераторов

Татьяна Акманаева

Я тут первый раз) пока куча вопросов)

Юлия Зинатуллина

так нравится отвечать на вопросы?

А안

:D- Девушка, дайте ваш телефончик.- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?- Ишь, какая прыткая. Это ограбление!