Лоуренс Аравийский

Вот в метро... Требуют надевать и маску и перчатки....С маской-то более-менее ясно. А вот санитайзеры.. Для перчаток или снять перчатки и мыть руки????

–7
Ответы
Ирина

Умываться))🖼Вообще все эти меры только для того,чтобы пугать и штрафовать.Маска от вирусов бесполезна,а при ношении длительное время даже вредна.Антисептики вызывают дерматиты и тоже бесполезны от заражения. И на поверхностях вирус не сохраняется. Расстояние не менее полутора метров от других людей,это самое эффективное

Ирина

😇

Лоуренс Аравийский

А где э его взять это расстояние, если на голову садятся?

Ирина

Избегать скопления людей,по-возможности

Лоуренс Аравийский

Стараюсь

Ирина

🖼

Natali Shelkovica

перчатки разъедают руки....я когда иду в магазин беру бактерицидную салфетку...и протираю руки....полчаса микробы дохнут....когда салфетка высыхает..опять ее мочу санитайзером...и не надо одевать перчатки....а дома мою руки с мылом....

Лоуренс Аравийский

Голова кружится

Natali Shelkovica

выпей для храбрости

Лоуренс Аравийский

Пробую... Но не могу остановиться - мне уже не до борьбы с коронвирусом

Natali Shelkovica

🖼

Indees Rybckin

Это вредительство, что одно что другое. Человек хапнет проблему с такими средствами защиты как перчатки в 6 раз быстрее. Он защищает себя от необходимой телу бактерии. Санитайзеры - убийцы!!

Борис Толстошеин

намордник который если что - не спасет....мыть руки паленой водкой....это то же самое что жрать полынь...горько...противно...тошнит....но говорят что полезно....

Лоуренс Аравийский

Да ладно... Тут в отм, чтоспписать можно

Ирина Новикова

А вроде доказали, что на поверхностях вируса нет. Только через дыхание передается! Или нам уже морочат головы или сами ни хрена не знают

Лоуренс Аравийский

Так они должны меры принимать

Ирина Новикова

Меры к кому? К нам?

Лоуренс Аравийский

... Вообще. Чтобы было видно, что работают

Ирина Новикова

Ну да, заботятся

Лоуренс Аравийский

Как умеют

Тот Самый Команчи.

Да согласен. Если польза от маски ещё сомнительна, то перчатки это полный бред. Просто бизнес перчаточный. Обирают народ по максимуму.

Лоуренс Аравийский

А санитайзеры (раствор) на с наших налогов воруют?

Тот Самый Команчи.

А что за дела с санитайзерами, их тоже требуют с собой носить? Просто я не в курсе.

Лоуренс Аравийский

Когда-то я ездил в Астрахань (там недалеко полигон) и брал с собой флакон одеколона. Дизентерия

Тот Самый Команчи.

Хотя и до пандемии всегда носил с собой карманный пульвизатор со спиртом.

Лоуренс Аравийский

И правильно

Марина Князева

Как хотите. Можете перчатки мыть. Каждый пользуется, ка нравится. Неужели все предписания выполняете? Надо немного головой думать

Марина Князева

Да, надо вам продезинфицировать на всякий случай.

Лоуренс Аравийский

Так и деезинфикуюсь

Лоуренс Аравийский

Так и деезинфикуюсь

Марина Князева

Да, не забывайте.

Любовь Васина

У нас нет Метро и даже Автобусов нет, классно. Пока маски не требуют носить. А когда был карантин, надо было носить, только маску.

Rada Tokunova

А мне и с масками ничего не понятно! К чему она? Если размер вируса по отношению к маске все равно чтО сетка Рабица для комара...

Лоуренс Аравийский

Тут дело другое...
А дело-то в том, что списать можно средств не на однин счёт в офшоре

Маргарита Радзивилл

Это для тех, у кого нет перчаток или порвались. Или кто нечаянно до вас дотронулся, чтобы то место, куда потрогал, и помазать

Лоуренс Аравийский

Ага. Пусть кто-то дотрронется

Маргарита Радзивилл

Ну, бывает нечаянно при падении. Вот и помажь

Лоуренс Аравийский

Ладно. Теперь не буду бояться упасть 🙂

Jura Yatsevich

Ох простите Что не Опу!... Ну Наши же лидеры в Метро не ездиютЬ! Им Персональнуе локомобили( вот ведь каламбур) подавай1

Jura Yatsevich

Ну извини ...что попал Давай меня в Президенты!

Лоуренс Аравийский

Даю..... И куда?

Jura Yatsevich

Ну я же Царь по наследсву... Выходи на прощадь!

Любовь Арутюнян

А мне просто не понятно, как можно зимой ходить в резиновых перчатках! Так и без рук остаться недолго!

Лоуренс Аравийский

Это в метро. А на уличе ходи в чём хошь

Ив
Ива

Дурь это все.
Какая разница, залезешь ты рукой себе в глаз голой рукой или рукой в перчатке?

Марина Ежевик@

Если Вы перчатках,то обрабатывайте их. Это,чтоб заразу на перчатках в лицо не перенести.

Лоуренс Аравийский

Я думаю... Что маски и перчатки - просто выдумка.. А дуло прячется в другом

Марина Ежевик@

Они защищают,но если ими правильно пользоваться.Электричество,тоже,может убить.🤷‍♀️А змеиный яд лечит.

Лоуренс Аравийский

Я не спорю... Но мне кажется нет связи между масками, блокировкой проездных и зпретом на музеи

Марина Ежевик@

Всё вместе-это скорее глупость. Потому что проездной можно купить и другой.А в метро людей больше,чем в музее.🤷‍♀️Это больше идиотизмом попахивает.

Лоуренс Аравийский

Вот и я о том же, о наболевшем

Старый Волчара

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим
(с) Козьма Прутков

Селия Вымри

Нам пока что перчатки не требуют носить. Это будет ад. Мои руки не влезают ни в какие

Селия Вымри

Какой-то? Выход России из подчинения Америки - это главное

Лоуренс Аравийский

🙂 Хорошая постановка вопроса... А встречный - Кому это нужно?

Селия Вымри

Кроме нашего народа никому

Лоуренс Аравийский

Так народ не может

Селия Вымри

Смог. 80%

Пётр Верига

Ебаны, ни хуя не поможет, ни маска ни перчатки, для профилактики водку жрать надо.

Владимир ...

Блин, надо обсуждать как избавится от масок и перчаток, а они приспосабливаются.

Лоуренс Аравийский

Так блин, ловят и штрафуют

Владимир ...

Так надо ловить тех кто штрафует. Хотя бы хором посылать.

Лоуренс Аравийский

А, попробуй

Владимир ...

И не раз. Раз штраф занёс, больше не заходят. У нас так можно.

Лоуренс Аравийский

Штраф в лоб?

Владимир ...

Ой, ну не утрируй.

Илья

не заморчивайтесь, только маска.
А вообще я бы ее не носил ибо толку от нее 0

Лоуренс Аравийский

Ну у меня их штук пять. Меняю иногда

Илья

тоже приходится менять но порой раздражает.
Идешь в магазин бац забыл маску,и возвращаешся за ней, не раз такое уже было

Лоуренс Аравийский

У меня в карманах штуки три.. Бывает и повызочка рвётся

Илья

ну да, качество то дно

Лоуренс Аравийский

Да мне по фик.. ВОт знакомая - увезли в больницу....
Дома ни проверку не провели, ни обработку не сделали..И никто не заболел

Нина М

Уже все опустошены. У меня к Вам личный вопрос: Вы давно на Спрашивалке ?

Нина М

Нет, именно здесь

Лоуренс Аравийский

Был.. А потом перерыв? А как узнать с какого я здесь?

Беатрис

вы (ваш аккаунт)примерно с лета 2014

Лоуренс Аравийский

Возможно... Заглядывал, перестал, птотм опять.

Нина М

Понятно