Константин Корзинкин

Ребёнок хочет рисовать. Акварелью. Покупать самые лучшие, яркие, чистые, "Ленинградские" или что попроще и подешевле, "пусть сначала такими рисовать научится"...

Ответы · страница 3
Виктория Иванова

Подешевле, сначала посмотрите может он что то или нет

Константин Корзинкин

Да это МНЕ было три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Купили. Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Виктория Иванова

Ну это ж если есть способность и интерес

Эл
Элексей

конечно рядовому подешевле а если того то им по фигу

Таяна

Сперва простые, тк он мешает все цвета в один... блин.

Константин Корзинкин

Таяна

Круто! И все равно художественная жилка в вашей жизни есть. Она просто трансформировалась в другое. Рада, что вы это в себе сохранили🙏

Ир
Ира

Лучше сразу купить, рисовать он и с этими научится…

Константин Корзинкин

Я про себя спрашивал. Я на эту тему с папой дискуссировал. В детстве.

Татьяна Лымарь

С лучшего нужно начинать, чтобы почувствовать вкус)

Танѩ

Медовые)самые лучшие и яркие,и сладкие,и блестящие)

Танѩ

Про акварели)

Ле
Лео

Ааа....ну ясно тогда...)))

Танѩ

Оно и сразу было ясно)))

Ле
Лео

А нифигааа.....медовый и месяц бывает...!!

Танѩ

Причем он тут?

Танѩ

Вот так вот)))))

Лю
Любовь

А вы ребёнка с собой возмите пусть он сам выберет.

Константин Корзинкин

Да это МНЕ было три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Купили. Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... теперь на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Лю
Любовь

А своих детей нет?

Константин Корзинкин

Да пока как-то не озаботился. По анекдоту, крольчиха спрашивает кенгуриху: -"А чего у тебя детей так мало? У меня вон сколько!" Та отвечает: - "Мне не по карману"... )

Изо_Льда)

Только хорошие. Иначе отобьете желание рисовать)

Тата

Как сердце подсказывает. Или...денежные средства.

Татьяна Писаревская

Пусть сначала заработает, а потом сам себе купит

Радость

Сурово...

Константин Корзинкин

Да это МНЕ было три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Купили. Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... Теперь на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Радость

Ответ копируешь. Неинтересно.

Константин Корзинкин

Так и отвечал сейчас не Вам. За последние сутки в моей прошлой жизни ситуация не изменилась.

Татьяна Писаревская

Маленькому ребенку необязательно покупать дорогие, цель не стать художником, а развитие

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пусть пока попробует на дешевых, вдруг не попрет

Константин Корзинкин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂пропал интерес короче

Константин Корзинкин

А фик его знает... Крылышки закостенели... Ну на компьютерном планшете "пером" пытаюсь что-то изобразить... Пейзажи... не Шишкин конечно... но глаз, вроде не режет... запал пропал. И караул устал.

Светлана Костина

Если в средствах не стеснены ,то можно и хорошие.

Любаша

Я считаю, что начинать нужно с хороших красок.

Константин Корзинкин

Да это было МНЕ три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... ( Кстати, замечательная у Вас аватарка... автопортрет? )

Лина

самые яркие, чтобы охота не пропала навсегда)

Татьяна Tatiana

попроще - отбъет всякое желание рисовать...

Андрей Евдокимов

Вообще лучше учиться на хорошем материале

Иван Петров

Не надо дешевить,пусть учится на качестве

Константин Корзинкин

Да это было МНЕ три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Иван Петров

Не нравится?))))Дизайнерить?

Константин Корзинкин

Нравиться... Сразу вспомнилась песня водяного из мультика... "А мне летать... а мне летать... а мне летать... охота."

~Восточная Сказка ~

Купите хорошие . Пусть учится к хорошему

Константин Корзинкин

~Восточная Сказка ~

Ну понятно что лучшее детям давать надо . Ну кто им даст если не родители . Конечно по своему бюджету надо смотреть

Константин Корзинкин

Да вопрос-то именно не в финансах! У них бы хватило! Тут вопрос, скорее, на чем учиться водить. Сразу бентли приобретать или стоит начать с Жигулей или Оки... Да конечно, дети депутатов начинаю с яхт... потом остановки с людьми сносят... (

~Восточная Сказка ~

Учится надо сразу на хорошем . Просто если в детстве нам чего не делали мы же потом так всю жизнь . Можем а не купим . Нас так воспитывали.

Людмила Канивец

Не надо попроще! Сразу самые хорошие!

Александр

Лучше сразу хорошие кисти, наверное.