Константин Корзинкин

Ребёнок хочет рисовать. Акварелью. Покупать самые лучшие, яркие, чистые, "Ленинградские" или что попроще и подешевле, "пусть сначала такими рисовать научится"...

Ответы · страница 5
Беатрис

Хорошими радостнее

Edward

Я стойкий)))))

Беатрис

и не ранимый?

Edward

Синтементальный)))))

Беатрис

ну вот)) броня пробита

Edward

)))))

Vasyl Shokhin

На этом неэкономят

Константин Корзинкин

Да это МНЕ было три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Купили. Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... Теперь на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (
(не экономят) пишется раздельно... 😌

Vasyl Shokhin

Как не пиши

Константин Корзинкин

Согласен. Увы и ах. Смайлика такого ещё не придумали. (

Vasyl Shokhin

Я своим покупал не самое дорогое конечно. По карману

Константин Корзинкин

Анекдот вспомнил. Крольчиха спрашивает Кенгуриху: -"Слушай, а чего у тебя детей так мало? У меня смотри вон сколько!" Кенгуриха ей отвечает: - "Мне не по карману..."

Vasyl Shokhin

У меня трое

Златка Золотая Она Же Зая

Медовые купите Луч

Константин Корзинкин

Да я их до дома не донесу... особенно с голодухи... (

Маргарита Злющая (77Мск)

Все лучшее ~ детям!

Константин Корзинкин

Если бы мои родители в своё время были бы столь же радикально настроены может я к 50 годам рисовать и научился бы... (

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что не ядовито

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня больше желание писать а нарисовать толком я даже квадрат немогу

Константин Корзинкин

А вы сразу вспоминайте "гениальные" рисунки Пушкина на полях... ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я пытался научиться рисовать нравятся портреты но руками не умею я ток в компьютерных программах рисовал портреты людей из головы тех кого нет в реальности! А так наверно глазомер плохой хотя в школе хорошо рисовал 5 ставили

Константин Корзинкин

Ну и не прибедняйтесь! Может рисовать квадраты это не Ваше? Пусть этим Малевич занимается!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он нарисовал 4 ченнвх треугольника на чёрном фоне вершинам собранные в одну точку! Что символизирует 4 стороны света! И полную невозможность принять решения куда идти!!

Igor Kulikov

простые и обои

Константин Корзинкин

Да это МНЕ было три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Купили. Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Fenix🇱🇹

Простые самые

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сразу хорошие

Владимир Лунев

А карандашом?

Константин Корзинкин

Ха. Кабы было всё так просто. Вопрос не от балды возник. В детстве играл на пианине... но когда я в одном доме отдыха сел за рояль... я АХРЕНЕЛ! Он сцуко, играет за тебя! Можно взять любой аккорд, почти произвольно... второй, третий... дальше играет эта чёртова деревяшка со струнами! За день можно мелодий 5-6 записать! Есть у меня карандаши. Просто тупо грифели. Один очень толстый и несколько средних... не рисуют за меня... или общий язык пока не нашёл...😞

Бабка С Пузырем

Самые лучшие

Константин Корзинкин

Валентина Воронина

По финансам

Константин Корзинкин

Валентина Воронина

Я тоже когда то мечтала о Ленинградской акварели.

ナイ
ナイアガラ

🖼

ナイ
ナイアガラ

Нижний Новгород, фестиваль студенческая весна 2021, номинация стрит арт😉дочь участвует

ナイ
ナイアガラ

Рисует можно сказать с пелёнок, начинала обычными цветными китайскими карандашами))

ナイ
ナイアガラ

🖼простым карандашом

ナイ
ナイアガラ

🖼это простая акварель

Виктория

Бери гуашь)

Константин Корзинкин

Я хачу... (( Это я хотел в три года... (😞

Константин Корзинкин

Пытаюсь освоить планшет для рисования. С электропером... ручкой. Вспомнился старый анекдот, когда на собеседование приходит на должность секретарши голубоглазая блондинка, у неё начальник спрашивает "А сколько у вас ударов в минуту?" "-2000" -"2000 ударов? Ну и как? К-хм" "-Знаете, такая фигня получается!"

Амазонка Элизонка)

Смотря где)

Anna Lebedeva

Эстетика важна в восприятии.Иначе,...зачем всё?

Александр Грызлов

Вам решать

Константин Корзинкин

Да не мой ребёнок. Это был я. В три года... Второй раз взял в руки карандаши и краски в полтинник... (

Романа

Хорошие.

Константин Корзинкин

Да это было МНЕ три года! Просто детство вспомнил... Вопрос чисто гипотетически... Родителей почти уговаривал... . Лучше бы никакие не покупали. Приобрёл Ленинградские, когда уже неинтересно стало... на компе дизайнерю (( фигню какую-то рекламную... (

Романа

Некачественное отбивает охоту этим заниматься. Хотя мне подарили недавно Ленинградские краски, а я до них никак не доберусь)

Константин Корзинкин

Это как наркотик... один раз подсесть... будет гора посуды в раковине... 😌 Хотя можно будет и такой натюрморт написать... "Мой день". После Вашей кончины (не дай бог) копии Вашей акварели будут разлетаться за штуку баков как горячие пирожки. ☺️

Романа

Это едва ли)))

Ulla Tumma

Лучшие.

Константин Корзинкин