Виктор К

В каком городе родился А.С. Попов - изобретатель радио

Ответы · страница 3
Виталик Малышев

Александр Степанович Попов родился 16 марта 1859 года в селении Турьинские Рудники Екатеринбургской области.

Наталья Августовская

на Урале в посёлке Турьинские Рудники Верхотурского уезда Пермской губернии.Ныне город Краснотурьинск

Кыся **

ну нафига такие вопросы? Вот вам нравятся люди, которые нахватались чего-то по Гуглю или по сканвордам?

Владимир Веселов

Грешен, не знаю. В детстве смотрел художественный фильм о нем, но за давностью все подробности забыл...

Разиль Умикамалов

(4 марта 1859, посёлок Турьинские Рудники Пермской губернии (ныне Краснотурьинск, Свердловская область)

Анна Ушакова

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ира Фоменко

Посёлок Турьинские Рудники Верхотурского уезда Пермской губернии (ныне Свердловская область)

Надежда Поботаева

если это для Вас так архи\важно-забейте в поисковик-там таак много можно найтииии))))))))))))))))))))))))

Наталия Волкова

посёлок Турьинские Рудники Пермской губернии,нынче г. Краснотурьинск Свердловской области

Светлана Михальцова

в поселке, а не в городе.Это сейчас Краснотурьинск , а раньше был поселок Турьинские Рудники

Татьяна Дергачева

посёлок Турьинские Рудники Пермской губернии (ныне Краснотурьинск, Свердловская область)

Варвара

Скорее всего у нас на Урале. Памятник стоит в Екатеринбурге... Кажется это Краснотурьинск

Aigul' Umbetkalieva

где-то на Урале, а что касается его изобретения, то оно было раньше изобретено Бранли

Л.
Лучик ..........

Александр Степанович Попов родился посёлок Турьинские Рудники Пермской губернии 😉

Виктор К

да Родился 4 (16) марта 1859 п. Турьинские Рудники, Верхотурский уезд, Пермская губерния, Российская империя (ныне г. Краснотурьинск, Свердловская область)

Виктор К

Сергей Шулежко

16 марта 1859 года в селении Турьинские Рудники Екатеринбургской области. Это я знаю))))

Галина Чувенкова

В каком городе не помню, но в Свердловской или (Екатеринбургской) области это точно.

Маргарита Радзивилл

Вообще-то он родился не в городе , а в поселке Турьинские Рудники Пермской губернии

Даниил Тришин

А.С.Попов родился 16 марта 1859 г. в поселке Турьинские рудники на Урале,это не город!

Elizaveta Yusupova

Поселок Турьинские рудники, сейчас - город Краснотурьинск Свердловской области

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.