Ти
Тимон

Эрика - в переводе означает самовлюблённая соска!

Ответы
1:
1:1

Эрика означает «вечная правительница» (это перевод имени Эрика со скандинавского языка)

Ти
Тимон

ну со скандинавского может быть...

1:
1:1

а с какого же еще? имя-то скандинавское! не с китайского же переводить! ))))

Ти
Тимон

у него множество корне. скандинавское только лишь одно из многих.

1:
1:1

но, в любом случае, такого перевода, как предложили Вы точно нет)))) Или Вас кто-то обидел с таким именем?

Ти
Тимон

это моя бывшая - сучка ещё та!

1:
1:1

тогда понятно)

Галина Суптеля

Вожможно поэтому это редкое женское имя в литературе встречается очень редко!

Ти
Тимон

ага

Леди Мила

жестко..

Ти
Тимон

правда всегда жёсткая

Леди Мила

за что?

Anna Shell

да?

Ти
Тимон

точно!

Anna Shell

блииин.