Ab
Abaddon😈

Почему очень часто происходит так,что когда человек уезжает на заработки с точной целью и знает,куда он едет,его обманывают и он не получает обещанного заработка?

Ответы · страница 2
Семён

Мир не без изьянонов, такое случается очень часто, нужно держать ухо востро ...

Sergio

Потому что этот человек глуп и не проверил работодателя. Понадеялся на авось.

Андрей Ситников

Потому что капитализм нуждается , по-возможности, в бесплатной рабочей силе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так понеслось потому как перестроились, это бизнес, не нае...шь не проживёшь.

Пётр Павлов

Слишком легко обмануть, нажиться и никогда обманутого больше не увидеть...

Ведающий.

Всё по чесноку.
Кто-то хочет быть обманутым, кто-то хочет обмануть🤷‍♂️

Сергей Греков

Бывает, поэтому, ежели что то не так, надо сворачиваться и ехать обратно.

Александр Ххххххх

Люди виноваты сами. Надо знать законы и уметь отстаивать свои права.

Olzhas Sakenov

Люди жадные , не хотят труд человека оплачивать. Хотят всё в карман.

Михаил

Плохие люди стали,лишь бы обмануть,печально,вера в добро теряется.

Виктор Реус

Потому что нужно ехать от своей фирмы чтобы была какая та гарантия

Ви
Виктор

ахаха у меня так было.. мы в россии деточка. верить нельзя никому

Ab
Abaddon😈

Опечатка *вы в России,я даже там не живу

Ви
Виктор

ну значит и у вас аналогично

Александр Казимиренко

Так бывает и часто. Люди безнаказанно обманывают. Работодатели

Чеширский Крот

Закон о публичной офере люди не умеют использовать... А он есть.

Леонид

Схема отработана, про порядочность давно забыли,,, к сожалению

Галина

Так решил работодатель ,у него на зарплаты денег не хватило .

Светлана Костина

Чтоб в нашей стране да не обманывали....На том стоит рфия

Александр Логвинов

Не надо вестись на все.что обещают. Надо проверять.

Гордюшка

капиталист- это тварь, которую надо уничтожать))😜

Iosif Cojocari

Потому-что он едит в России, рускии царь иди на.уй