Александр Комлев

Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии. . . ...а как у Вас ...

Ответы
Галина

Пора красивая.....но настроение на 0....может правда глинтвейн подключить?

Ольга Колесникова

Согласна....настроение подвести итоги..подумать...и..хочется РОМАНТИКИ)))

Valja Шурчкова

Женщинам - нЕкогда. Надо вскопать, посадить, закатать заготовки.

Александр Комлев

И ещё раз вскопать и посадить

Valja Шурчкова

И так - каждый год. Тоже наркотик.

Любава

обожаю осень...прекрасная пора

Надежда Гончарова

Всё так же,кроме глинтвейна

Тамара Мельниченко

Я не люблю осень... увы...