Хао

Идёт ежик, а тут на пути ямка, ежик не заметил её и упал, идёт второй ежик, видит ямка, хотел обойти но подскользнулся и упал в ямку, идёт третий ежик, видит ямка, решил перепрыгнуть, разбежался не не рассчитал и тоже упал в ямку................................................................................................................смеркалось...............а ёжики всё падали и падали!

Ответы
Лариса Ларуша

бывает ....смеркается. а они все идут и идут...и все падают и падают.... 🙂

Хао

))

Лариса Ларуша

уже скоро ямка выровняется. наполненная ежиками...и они перестанут падать...эти ежики в тумане)))))

Хао

ну это уже совсем другая история)))

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))

Жахон Омадова

ух ты та ямка блииин такая объемная!

Хао

а мне их жалко..бедняги.

Жахон Омадова

жалко то жалко вот зачем они прут в эту ямку!!!!

Хао

Судьба видать!

Ли
Линда

продолжение следует...................

Хао

карнавала не будет

Ли
Линда

но это станет ясно только в конце 124 серии )))

Хао

но только для тех кто не смотрит дом 2))

Ли
Линда

да кому он теперь уже нужен ! )) падающие ежики интереснее,чем это.....

Хао

да погляжу вы в драматургии ас а)))

Анатолий Шушков

Так рождаются в народе сказки.

Фиона

какая-то ямка,и не ямка вовсе

Хао

похоже на то

Вера Швецова

:)Набралось их целая куча!!

Вадим

Неудачники)

Хао

Удача штука сложная и непостоянная)