Мартина

Вопрос для тех,кто знаком с семейными отношениями- ваша дама сначала родила детей,а потом разродилась как хозяйка,жена,любовница? Какая ипостась вам понравилась больше?

Ответы
Александр Мизев

Моя первая как разродилась у родителей в городе и ездила туда каждый год пока не нашла другова царствоему небесное

Мартина

какая же она первая,если изначально не ваша?

Валерий Рудаков

сначала ОНА родила--а потом МЫ пошли в ЗАГС а готовлю я ДОМА--САМ--БУРДУ есть как то не ХО ХО)))

Мартина

очень художественно)

Валерий Рудаков

безусловно))) но в тему

Мартина

вполне

Алекс Венцель

Она у меня в трёх лицах, правда любовницы всё меньше, но зато какая деловая...))))))))))

Мартина

не ювелир

Алекс Венцель

Зато все трое почти гении...

Мартина

как в сказке-было у отца три сынв

Алекс Венцель

Точно...

Мартина

сказочно

Александр Соколов

Сначала как хозяйка и любовница,чем и понравилась. Детки потом пошли.

Мартина

все по плану

Александр Соколов

Так и живём уже много-много лет.

Мартина

замечательно!

Де
Дед'уктор

Меня всё устраивало. Пока, через 10 лет в ней не всплыла шлюха)).

Мартина

это как?))

Де
Дед'уктор

Ну, конечно, не профессионально. Любительски))

Мартина

ушла гулять и вошла во вкус)

Борис Вакс

Началось с жены, потом все остальное, кроме любовницы

Мартина

что помешало?

Борис Вакс

Я

Мартина

разве плохо два в одном?

Борис Вакс

Не знаю не пробовал

Мартина

бывает

Тигр Ночи

как хозяйка да. как любовница нет............

Тигр Ночи

зачем

Мартина

секс -это святое

Тигр Ночи

согласен

Мартина

и я того же мнения)

Тигр Ночи

Один выход Лизбийские утехи?)

Мишута

У этого 15-летнего малолетки ещё не стоИт. Это маленький тролль, которого забанили на "Ответах mail.ru". Вот этот безграмотный "биляш" припёрся сюда позабавиться .Почитай его посты

Мартина

он не тролль, скорее "жертва аборта",как говаривал Ося Бендер) Безусловно,мусор ,который был приведен в цитатах,взят из его ответов другим пользователям. Мне без разницы,сколько ему лет,это не мешает опустить уже кем-то отработанное чмо

Мишута

Браво,Мартина) 😄
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Мартина

позитивный бурлеск))

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ СПАСИБО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Леонид Музафаров

Нет, у меня было наоборот.

Мартина

а что вам надо от женщины?

Леонид Музафаров

Прежде всего понимания и лояльности. Дело в том, что я живу не как большинство. Люблю порядок, чтобы все на своих местах и как надо. Но меня обвиняют в перфекционизме и считают что для жизни не подхожу. Кроме того не люблю шумные компании, шашлыки, бани, отдых на юге. Равнодушен к автомобилям. Может по этому и не нужен никому.

Мартина

может быть женщина не обязана любить все,что предпочитаете вы сами? Нравится пылинки считать,ваше право,просто подумайте,что если попадется та,которая вместе с вами или вместо вас/это тоже очень любят "перфекционисты"начнет гоняться за вашей пылью,ее это может увлечь больше вас. Можете стать приложением к ее привычкам)

Леонид Музафаров

А я и не пытаюсь переделать ее под себя, да и вообще свыкся с ситуацией. Посмотрим куда кривая выведет.

Мартина

хорошо

Skif

Во всез ипостасях!

Мартина

орать,граждане,любят и без повода,тем более организация войн и разрухи-дело самих граждан. Еще профессор Преображенский заметил о тонкой взаимосвязи состояния мозгов и клозетов))

Skif

Больше половины общества состоит тз дармоедов..

Мартина

как определяете?

Skif

По уровню инфляции.

Мартина

что предлагаете?

Андрей Черепанов

Все три вместе !

Мартина

хорошо,не головы как у змея Горыныча)

Андрей Черепанов

Неее. Сочетание такое весьма редко.

Мартина

и это просто замечательно)

Андрей Черепанов

Естественно !!!!!

Аркадий Бахчевников

Просто. Жена.

Мартина

прекрасно

Анатолий Носачёв

Последняя.

Мартина

она хоть узнала об этом?

Анатолий Носачёв

Она и сейчас знает.

Мартина

чудесно

Анатолий Носачёв

А как у Вас?

Мартина

и у нас все хорошо

Анатолий Носачёв

Ну тогда Счастья Нам!!!

Мартина

и побольше)

Тома Сс

)))))))))))))))₽

Мартина

очевидное и невероятное))