Пловец Новочеркасск

Кто знакомился в интернете и планирует выйти замуж или жениться???? Вы рассчитываете удачно и выгодно закончить Свадьбой ????

Ответы
Галя

я знакома по сей день...Хотели бы жениться, тянет ошибок груз и всякие прочие трудности. Очень трудно.Каждый со своим опытом и недостатками...Нехватка жилья, неустроенность,дети, внуки. Нелегко отречься от своих, ради чужого(который хочет стать своим) Сложно...

Галя

да мы разбегались на год, оба страдали, он понял,что теткам не нужен...Может,понял чего...

Пловец Новочеркасск

Ну уж нет... Эта же болезнь .... Он то никаким тетка и не нужен, но ему нужно общение с ними... Смиритесь

Галя

Вот вот, я тоже поняла,что чел был избалован вниманием женщин смолоду. С появлением инета, усугубилось, развилось.А у меня другая болезнь развилась- ревность...

Пловец Новочеркасск

Да уж... Как нибудь улаживайте.... Я со своей любимкой даже ругаться не знаю как

Галя

счастливые. Когда мы начинали, он мне тоже говорил: когда вроде повод появляется поругаться,ты умело увиливаешь. И вроде уже и ругаться не надо. Потом началось, звонки эти, переписочки, возня какая-то.Я и накосячила...Свои ошибки признаю.

Татьяна

Познакомилась с тем кого искала.. Все хорошо. Но замуж не хочу...Не потому, что он не тот, просто не хочу.

Там Где Лето

Времячко такое наступило, знаю благополучные семьи таким образом познакомившиеся)

Там Где Лето

Настоящие))... Подруга беременна☺️

Алевтина Ясько

Не знаю.А кто он?Я думаю надо все таки познакомиться как то воочи.

Пловец Новочеркасск

Видимо так и происходит...

Дина Дина

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

да сколько бы ни планировал -пока не предложат, шиш выйдешь..))))))

Пловец Новочеркасск

На то Вы и женщины.... Правильно поставленный флиртысегда приведёт к Победе

Галина Чаплинская Против Войны

)))))) а вдруг не того победю..побежду..короче, одержу Победу..)))))))

Галина Чаплинская Против Войны

отлично смотритесь..просто комплимент!))

Kabimsan Сулименко

Да посмотрим .что дальше будет . Может и будем вместе.

Kabimsan Сулименко

Спасибо 🌲🎄🐓🍷🎄

Светлана

да фуфло этот интернет, сами не знают чего хотят...

Будущая Пенсионерка)

У меня так знакомая замуж вышла)) и счастлива))

Пловец Новочеркасск

Мечтаете и Вы выйти замуж???

Оксана Сидоренко

Мы с моим мужем познакомились в Интернете.

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам ... Удачно получилось

Оксана Сидоренко

Да, мне повезло, мы уже 8 лет вместе. Но до этого я два года сидела на сайте знакомств - сколько пришлось перелопатить всякой мерзости, на словах не передать. Но они того стоило!☺️

Пловец Новочеркасск

Удивительная история..... Странно что Спрашка , а не Мамба

Оксана Сидоренко

Нет, мы не в Спрашке познакомились, а на Знакомства мейл ру.

Оксана Сидоренко

Не знаю, существует ли он до сих пор.

Пловец Новочеркасск

Да и не надо.... И так много.... Счастливого года

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам счастья и удачи!🎄

Татьяна И.

Сейчас большинство знакомятся именно так

Пловец Новочеркасск

Я и не знал... А кольца??? Почтой России

Татьяна И.

Вы всем при знакомстве кольца дарите?

Татьяна И.

Сначала знакомятся по тырнету, потом встречаются

Ксения

Я не верю в такие знакомства в интернете .

Галина Гриднева

У меня сын женился так. но живут ещё мало

Ма
Мария

С ТАКИМ КАК ВЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО..

Пловец Новочеркасск

И это правильно, очень осторожно

Ма
Мария

А ТО ЖЕНА СКАНДАЛ УСТРОИТЬ..

Пловец Новочеркасск

Зачем скандал ....лишнее....

Ирина Выдрина

не знаю. просто любить и встречаться

Пловец Новочеркасск

Не верю.... Все одно рисуете вмечтах успешного мужчину

Ирина Выдрина

при чем свадьба, уже однажды было. зачем повторяться

Пловец Новочеркасск

Это неправда.... Не знаю таких женщин которые выходя и в третий раз замуж не хотят свадьбу

Ай
Айя

Почему б и нет?современный метод)

Ян
Яна

Есть, у кого так и получилось. )))

Волга

Разве все измеряется выгодой?!

Пловец Новочеркасск

Много почитал здесь и на майл ру.... Людям очень важно именно выгодно и именно девушкам выйти замуж

Волга

Ну не все же корыстные

Пловец Новочеркасск

Не все , не спорю..... Можете убедиться спросите у всех Ваших знакомых.... Желали бы они УДАЧНО И ВЫГОДНО. Выйти замуж.... Результат будет ошеломляющим

Волга

Не буду спорить

Валентина Данзанова

Для этого мне надо развестись.

Валентина Данзанова

А у вас как обстоят дела семейные

Пловец Новочеркасск

Шикарно обстоят у меня дела

Валентина Данзанова

Как давно у вас шикарная жизнь?

Елена Сыропятова

планировали но не будет .

Елена Сыропятова

не знаю а может одни слова были .

Елена Сыропятова

да пять уж годов живём и не как увидеть не можем .