Евгений Жизнев

Чем различается мужская и женская измены? Женщина в любом случае из-за денег, либо нужен богатый любовник, либо не хочет бросать богатого мужа. Мужчина же старается с большей отдачей, потратить свои деньги и получить за них максимум. Не по этой ли причине Наполеон Бонапарт считал, что мужских измен не бывает. Или у Вас другое мнение?

Ответы
Ирина Казачишина

я думаю что женщина ищет в мужчине подтверждение его любви к ней в виде заботы хорошего секса обеспечения семьи потому что она должна знать кому она отдает свою энергию а если она этого не получает программа сбивается и она подсознательно ищет кому может дарить свою энергию

Евгений Жизнев

хороший инвеcтор?

Ирина Казачишина

не знаю как ответить поподробнее спросите

Евгений Жизнев

т.е. дает свою энергию в расчете, что это даст хорошую отдачу

Ирина Казачишина

не так отдает энергию чтобы заботиться о нем

Petr Marchenko

....у меня другое мнение !!! Мужская и женская измены, по сути - практически одинаковы !!! Это - ИЗМЕНА!!!!!, предательство, ложь и так далее. И абсолютно не важно, что предопределяет это состояние, или кто, определяет, - это не существенно!! Измена остается ИЗМЕНОЙ !!!!!!!!!!!....

Petr Marchenko

.... да вот теперь и я с Вами не соглашусь !!! Природой заложено - женщина , хранительница очага , это прежде всего !!! А мужчина - ну скажем - добытчик !!! Изуродовав эти основные понятия мы приходим к тому, что есть !!! Но не всё ещё плоеряно, и большая часть - всё-таки положительная.....

Евгений Жизнев

Так вот, чтобы сохранить потомство , женщина и должна быть рассчетлива. Так заложено природой.

Ск
Скарлетт

Что касается женщин-это объяснимо( ради потомства - веская причина!)..А как обьяснить расчётливость мужчин?)

Евгений Жизнев

Мужчина зарабатывает и хочет правильно потратить, его право.

Ск
Скарлетт

Если зарабатывает - конечно имеет право!

Сергей К.

У мужчины может быть много любовниц ... но при этом он будет сильно любить свою жену ... если у жены есть любовник значит её не устраивает свой мужчины ... итог = скоро поменяет мужа

Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился..Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)

Людмила Бондаренко

А утверждает?

Людмила Бондаренко

Надо же

Ирина

женщина изменяет не из- за денег. женщина изменяет из-за недостатка внимания своего мужчины. ей постоянно хочется быть желанной и любимой

Ирина

да нужен он ей,,. этот шанс))

Евгений Жизнев

вот в этом то и дело, объясняет как удобно, а не как есть

Ирина

вообще ничего не объясняет))

Евгений Жизнев

для нежалающего других ответов

Ирина

))))

Алена Газина

Странная трактовка.... ни разу ни один мужчина не давал мне денег....кроме папы.... из-за денег живут с мужчиной проститутки

Евгений Жизнев

Вам "повезло"

Алена Газина

Согласна, пришлось самой разбогатеть и выбирать мужчину не из-за денег...

Алена Газина

Подарки от мужчин, конечно, присутствуют в моей жизни...но это не содержание. Женщина ни в коем случае не должна зависеть от мужчины материально, иначе ей придётся "плясать" под дудку мужа

Евгений Жизнев

или пытаться быть манипулятором

Алена Газина

Это под силу умным женщинам

Евгений Жизнев

пытаться может каждая

Светлана Смородникова Питер

😂 , женщина изменяет - либо мстят либо любовь, мужчины по природе полигамны , при чем тут деньги вообще

Евгений Жизнев

Женщину раскрывает брак, мужина лишь средство

Сергей

. Понимаете Евгений. Лично мое мнение такое. Конечно, некоторых женщин раскрывает брак. Я с вами согласен. Сам был в браке и особо туда не стремлюсь. Из 12 лет 5 лет прожил как в аду. Возможно, я в чем то и виноват, но могу сказать, что такие не все, таких мало. Я тоже не идеал, но помогал во всем. Еще и вырастил ее детей от первого брака. А когда выросли был послан. Конечно, трудно после такого обращения верить людям. Но жизнь продолжается. Надо жить и верить, нельзя под одну гребенку всех ставить. Просто вы еще не нашли ту которая ваша женщина. Еще мой вам совет, как просто человека, который столкнулся с этим. Забудьте все обиды Простите вы ее дуру. В душе должен быть покой. Ведь что-то и хорошее было. У меня к примеру есть дочь от нее. Хоть ее мамаша мне и не дает видеться с ребенком. Оскорбляет меня по полной. Постоянно шантажирует. Да конечно многого хочется сказать ей плохого. Но я лично не собираюсь жить с душою чмошника и быть таким как она. Душу надо освободить от всех обид, и горести. И тогда вы поймете, что жизнь прекрасна и есть те женщины, которым вы нужны независимо от штампа в паспорте. Любите без обид и будете любимы. А когда на душе злоба ничего не получится. Подумайте сколько женщин обижено мужчинами А сколько брошено с маленькими детьми. Есть ситуации похуже. Еще раз говорю оставьте все обиды позади. Любите Дарите цветы И будете любимы. Иначе так и будете жить и себя жалеть. И в гордом и обиженном одиночестве, до конца своих дней.

Светлана Смородникова Питер

Сергей я просто в восхищении, какие правильные вещи говорите 😘

Евгений Жизнев

Уверяю, Вы не совсем правильно поняли и восприняли обсуждение здесь как порицание всех и вся. Я человек добрый и люблю людей. И в браке я позволил елозить на мне 28 лет, вырастив 2-х детей. Так что, опыт у меня терпения гораздо больше Вашего, но и последствия были тяжелее. Я легко забываю паразитов, но, есть общие дети и все беспокойства о них, с заботой о том, чем она может навредить детям. Здесь же обсуждение насущных вопросов и понимание того, насколько глубоко плесень проникла в наше общество. Да и чтобы управлять ситуацией, нужно знать правила игры. Ответы нащих незабвенных красавиц, многое позволяют расставить по местам, в дополнение к лично встречающимся. Гордое и обиженное одиночество мне не грозит, хоть и отказываю многим, просто расточать себя и свое время на паразитов больше не могу себе позволить.

Сергей

Жизнь такая Светлана. Я считаю так правильно жить. Можно пошутить, посмеяться. Даже упасть лицом в грязь. Все в этой жизни бывает. Но всегда быть человеком. Над ошибками надо работать и исправлять. Озлобленность и тупизм не приведет ни к чему хорошему.

Валентина Валентина

А я думаю, что "дурная голова ногам покоя не даёт"...все проблемы из-за этого!!!С головой надо дружить!!!

Алексей Прибылов

неправда, сами девки лезут за бесплатно...... просто не пью и не курю..... и ни копейки не потратил.

Ирина Цветкова

И мужчины бывает от хорохорства изменяют. И женщины просто чтоб почувствовать себя желанной

Евгений Жизнев

да да, мужчина рационален и поэтому ему это просто нужно

Ирина Цветкова

Вы думаете, что это рационализм?

Евгений Жизнев

однозначно

Ирина Цветкова

Возможно

Олег Плахотин

Измена-зло!нужно развестись если перестала устраивать семейная жизнь!нужно быть честным!

Евгений Жизнев

да, нужно

Олег Плахотин

С Рождеством!

Евгений Жизнев

И Вас!

Лора

каждый волен считать так как ему заблагорассудится, но суть измен от этого не изменится

Станислава Левицкая

Оправдать мужские измены можно любыми высказываниями..но любая измена-это непорядочно

Евгений Жизнев

хм......по Вашему женчкие измены любыми высказываниями не оправдаешь?

Станислава Левицкая

Есть поговорка.".От хорошего мужа жена не уйдет" и наоборот..

Евгений Жизнев

Еще как уходят, ведь важна цель, например рассчитывает стать свободной от семейных обязанностей, посвятить себя полностью подругам и заиметь много денег при разводе

Станислава Левицкая

Это единицы..в основном уходят от плохих мужей,отцов и любителей выпить и погулять..

Евгений Жизнев

Кому как повезло понаблюдать в какой среде

Янина Бухлова

Я православная христианка,и для меня женская и мужская измены одинаково неприемлемы.

Елена Прохорова

Другое! В день когда узнала об измене, муж погиб: несчастный случай на производстве!

Ирина Конотопова

А почему Вы считаете что мужик должен получать от жизни максимум а женщина нет?

Евгений Жизнев

даже и в голову то Вам не приходит, что мышка в глазах змеи выглядит не так как в зеркале

Светлана Удалова

Всё ясно, нет денег пользуйтесь руками

Евгений Жизнев

а за деньги будет кто то другой лапать?

Светлана Удалова

А что это твк Вас волнует?

Евгений Жизнев

выясняю состав Вашего винегрета

Наталия Федорова

Наверно,поэтому Джозефина,ветвистые рога ему,каждый раз,дарила.А он,прощал.

Евгений Жизнев

ой ли

Наталия Федорова

Почитайте.А еще писал-не иойся, я еду.Предствьте,сколько он добирался😀😀😀

Евгений Жизнев

французики, там заведено так

Наталия Федорова

Так,что Наполеон ,знал про измены.Все знали .

Лидия Исаева

моя бабушка говорила - измена мужа- плевок из дома, измена жены- плевок в дом

Евгений Жизнев

она права, хранительница очага - жена

Игорь

Измена может быть только родине и себе ,остальное спорт и ничего личного

Евгений Жизнев

и забота о здоровье

Лариса

Какой-то вопль бедолаги,который в жизни не видел состоятельных людей.

Евгений Жизнев

они не особенные, в них лишь выпирают некоторые качества сильнее