Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным"
----------------------------------------------------
-Ведь было как , товарищ Ленин !?
Мне хронологию российскую раскрыть ?
-Да . продолжайте обо всём, Пагенин.
Не всё здесь ясно. Как же быть ?
-Вот в том и фокус , что такие хмари
Ползут в России уж не первый год-
Их благодетели в Европе заказали:
Ведь так и так оплатит всё народ.
И в общем-то народ наш не злобивый,
Но коли что , так ты его не трожь.
А что смурной и несколько спесивый,
Так это б

Ответы
*** Надежда***

И ЧЧТО ВЫ ВСЁ ПОЧЕВАВШИХ ТРПОГАЕТЕ.ДА ВСЁ С ЮМОРКОМ КАКИМ ТО.В СЕБЕ ПОКА

Венера Фигова

Коль надоест терпеть, побьёт немало рож!!!!!

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Валентина Салиева

даже и не знаю,что срифмовать...

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Svetlana Svet

да..как все интересно....

Леона О.

И НЕ ЛЕНЬ БЫЛО ПИСАТЬ

Геннадий Сокровный

не суди обо всех по себе

Леона О.

А ТЫ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ , ТОЛЬКО ВОТ ЧИХНЮ ПИШЕШЬ ТУТ

Геннадий Сокровный

опять путаешь , не зная о чём балаболишь

Леона О.

ДА ЭТО ТЫ ПОХОДУ БАЛАБОЛИШЬ, РОТ СВОЙ ВАНЮЧИЙ ЗАКРОЙ , А ТО АЖ ЗДЕСЬ ВОНЯЕТ ПРИДУРЬ

Юрий Домбровский

Блин сплошная ложь.

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Геннадий Сокровный

ты о чём?

Маша ( Петербург )

НУ И НАВОРОТИЛ ,.....

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Маша ( Петербург )

да =очень хорошо

Ксеня Владимировна

ая его незнаю

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Ксеня Владимировна

представьте себе мне дажэ не интересно

Геннадий Сокровный

очень даже представляю

Andrey B

было и прошло

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Vredinka

где вопрос?

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Инна Немахова

я не поэт

Геннадий Сокровный

а причём тут поэт или не поэт

Инна Немахова

может и не причем но быстро не могу придумать продолжение

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Lubanya Mussy

Спасибо

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Lubanya Mussy

Слава Богу, что это прошло!

Ирина Ковалева

е67ген

Геннадий Сокровный

добавь меня в чёрный список

Ирина Ким

о чем

Ка
Кашт@no4Ka

эм...

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Ка
Кашт@no4Ka

эмммм....а по-короче чё-нить есть?

Геннадий Сокровный

Дорогуля, ты прочла в самом начале этого материала просьбу мою ?

Геннадий Сокровный

о том , что кому не нравится, чбы добавляли меня в свой чёрный список.

Ка
Кашт@no4Ka

радость моя, а ничего что просьбы не было?

Геннадий Сокровный

ну так теперь есть

Ка
Кашт@no4Ka

до этого проверить надо было бля

Яночка *

/////

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Яночка *

Ни чего)

Жулдыз Базарова

-----

Геннадий Сокровный

Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным" ---------------------------------------------------- -Ведь было как , товарищ Ленин !? Мне хронологию российскую раскрыть ? -Да . продолжайте обо всём, Пагенин. Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.