Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер...

Ответы · страница 5
Людмила Шмелёва

Т.есть тогда без видеокамер можно было прихватить бесплатно?😉

Сергей Сазонов

А я когда то ходил в магазин с 5 рублями и покупал гораздо больше.

Тамара Захарова

Я тоже вспоминаю наше время. Всё таки мы жили хорошо, что сделали

Наталья Гордеева

НОСТАЛЬГИЯ ПРОБИВАЕТ ВСЕХ НАС, СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО БЫЛО!

Людмила Богодухова

Раньше и рубль ---были деньги ,в молодости жили неделю на них.....

Григорий Таланов

Я помню и покруче,на 50 руб можно было месяц прожить не голодая

На
Ната

Я помню времена .идешь с рублем и тоже много,что можно купить.

World See

дааа....проблема..надо заходить в мёртвую зону или нагибаться

Лера

Без фантазии народ..хорошему человеку и разгуляться негде))))

Таня Таничка

а теперь просто как в галерею пришел , посмотреть на витрины

Татьяна

ну ладно чупа-чупс, но молоко с хлебом то куда запихивали!? )))

Ирина Булыга

да вообще наглешь,а охранники так вообще пройти не дают) ))):-D

Дарья Иванова

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Лилия Брага

РАНЬШЕ НА 50 РУБЛЕЙ МОЖНО БЫЛО В РЕСТОРАНЕ ВТРОЁМ ПОСИДЕТЬ...

Просто посидеть? Без еды и выпивки?

Лилия Брага

НУ ПОЧЕМУ БЕЗ НИЧЕГО. ВЫПИВОН, ЗАКУСОН, ВСЁ, КАК НАДО.

Тогда это называется не "посидеть" а "оттопыриться")))))

Лилия Брага

КАК ХОТИТЕ ОБЗОВИТЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТО КОМПАНИЯ И ВЕСЕЛО

Любовь Шевкун

забудьте, что было радуйтесь. что есть с голоду не умираете.

А почему я должен с голоду умирать?)

Любовь Шевкун

Вы же жалуетесь ,забудьте те времена.

Людмила Гиндер

Жаль что раньше не было видеокамер,когда ты шел с петушком!

Леонид

помню времена: 50 руб. это почти половина зарплаты инженера

Николай Симоненко

А я помню времена,когда у матери зарплата была 45 рублей😉

Yana

Мастерство нужно улучшать, метода прошлого века не катит))

ОК
Ольга Кокорева

пенсия маленькая, и не спиздишь ничего, увидят припозорят!