Andreea

Всегда мечтаешь найти в мужчине любовь и защиту, а держишься за хороший секс и комфорт... Что скажите?

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

Не понял...в этой фразе две обособленные направленности,выбери,че хошь уже,ипаца,или что?

Andreea

Усë хочу! 😄

Mo
Moralist

Ну,тогда нужно понимать,что секс с мужчиной не всегда приносит плоды

Andreea

Вопрос вообще не о том...

Mo
Moralist

Именно о том,самочка ипливая

Andreea

Кабелина подзаборная!

Mo
Moralist

Кабелины подают напряжение,самочка...

Эл
Эля

Может надо получше присмотреться к своему мужчине, может у вас с ним уже любовь и защита

Andreea

Не стоит этого делать...

Соня

Я мабуть вже переросла це, так секс це прекрасно, але я триматимуть за любов і захист

Andreea

Человеческая природа, когда слишком любишь - другой наглеет...

Соня

Часом важко себе контролювати і тоді все швидко перегорає...тепер стараюсь контролювати свої емоції і відчуття, так легше жити, карусельки прикольно в 16-20 )))

Andreea

Держишь балансир, как канатоходец! 😁

Соня

Намагаюсь 😄

Andreea

Такова жизнь! 😁

Св
Светлана

Комфорта они не могут дать, если только секс. и то далеко не каждый может дать секс.

Andreea

Могут, разумеется далеко не каждый...

Иван 🤴

Вот на блядстве папа несколько лет держится всерирм разбегаются. В точку сказала

Иван 🤴

В лс чего не отвечаешь ?

Andreea

Никогда не отвечаю на вопрос «Можно?»

Иван 🤴

Почему?

Andreea

Не люблю нерешительность...

Иван 🤴

Ну вообще-то я стал аккуратно говорить Потому-то увидел ты замолчала откуда я знаю причины. Девушки😭

Ал
Александр

а что вы сделали для того? подумайте вы -Марфа или Настенька.. и то и получаете

Andreea

Начните с себя!

Ал
Александр

зачем вы же задали вопрос а мы подсказываем.. вы хотели другое услышать?

Andreea

Я констатирую факты, а не прошу советов, не каждый способен любить, а уж тем более защищать, штучный антиквариат!

Ал
Александр

Если вы что то пишите в вопроснике люди не должны реагировать? или только так как вам нравится .. поставьте ограничитель

Andreea

Люди способны воспринимать информацию и сопоставлять её со своим мировоззрением, с возможносью что то полезное взять для себя, а не учить других как им следует жить...

Ал
Александр

тогда получаете вы учите или сомневаетесь раз ищите подтверждение а у кого другое беситесь.. я вас понял Всего

Al
Alex

Ты не путай людей..Бабы сейчас подумают одно, но я то знаю, как на самом деле..

Andreea

Ты завидуешь? Какое тебе до этого дело?

Al
Alex

Никакого

Andreea

Тогда в чëм проблема?

Al
Alex

Я выше написал.

Andreea

Женщины подумают правильно, они думают прежде всего о себе, о своих детях, а потом уже о мужчинах...

Андрей Биба

был бы хороший секс и комфорт, , в Спрашке любовь и защиту не искали бы😁😆😁

Андрей Биба

ну так и радуйтесь, веселитесь, танцуйте - всё же лучше, чем тут сидеть

Andreea

Тогда чего здесь сидишь?

Андрей Биба

о чем ты?...я "не мечтаю найти в мужчине любовь и защиту"

Andreea

Значит мечтаешь о другом...

Андрей Биба

я про свои мечты не распространяюсь

Надежда Борисова

Мужчина опора и надежа.был.есть и будет.а все остальное конечно прилагается

Andreea

Твой помощник! 🤗

Надежда Борисова

Спасибо.что понял Хвостик

Andreea

🌹

Gey...sha

Знаете , когда нет чувств , то не важен комфорт и интим , просто это не спасет

Andreea

Не спасëт что? Чувства есть по любому, скажем дружба, сексуальное влечение, человек тебе приятен, но это не любовь, это комфорт и привычка, с этим можно жить годами...

Gey...sha

🤷‍♀️

Stormy

Я не смогла продержаться только на сексе и комфорте, так что каждому своё

Stormy

Потому что не могла быть рядом с ним самой собой

Andreea

Так дело не в нëм, а в твоëм обмане...

Stormy

Какой ещё обман?)

Andreea

Если не можешь быть собой, значит обман...

Stormy

Удивительный вы человек, не зная меня, делаете какие-то выводы)

Ваша Маша

ага, но все должно придти с опытом, надо всегда вовремя послать на***й

Andreea

Лесом...

Лора

скажу , что тебе голову надо лечить, лечить жопу будешь со временем

Натали

В итоге ,из всего вышеперечисленного можно не получить ничего)

Andreea

Да, потому и держишься за то что есть...

Натали

То есть за себя любимую)

Георгий Кузнецов

🖼это-значит что ты гусенок никого никогда не любила

Ко
Котэда

так я согласен. Будет тебе и секс и комфорт и любовь и защита

Andreea

Ко
Котэда

не откр

Andreea

YouTube...

Ко
Котэда

не работает

Andreea

Страна терпил...

Ко
Котэда

Уже работает. Ну-ка ляпни еще чо-нить ядовито-желчное

Andreea

Не люблю грязь...

Андрей

Скорее всего находишь, то что ищешь, и радуйся тому что есть

Andreea

Так и делаю!

Андрей

Вот и отлично 🌹

Даниил Извеков

Наилучший вариант если этот мужчина "в единственном числе"

Andreea

Всё в одном! Да где же такого найдëшь?

Даниил Извеков

Найдут, те кто не ищут "приключений"

Andreea

Кто не ищет - умирает старой девой...

Даниил Извеков

Вот это - уже фантастика

Andreea

Так и есть!

Ло
Лора

Хорошо, если это есть, а то, бывает, вообще непонятно за что.

Andreea

Очень хорошо, но всегда хочется сказки! 🤭

Агнешка

Наверное всё с себя начинается и секс хороший и комфорт))

Andreea

От обоих зависит...