Елена Булава-Лада

Планируете ( считаете) ли вы свой бюджет? Какой программой для этого пользуетесь? На еду сколько в месяц уходит в процентах?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

В процентах не скажу, но около 10 тыщ рублев уходит на одного человека

Ма
Маша

конечно планирую. На еду мало уходит, т.к. я сыроед. особо и не трачусь

Nikolai Garskov

В процентах от чего? Баланс потребляемого и выделяемого не считал 🙂

Dmitri Tsvetcov

Значение последнего вопроса не понял, но что-то уходит однодначно 😉

Ринат Гафаров

Моя жена каждый раз вносит изменения в этот бюджет и планирование.

North Dakota

бюджет не планируем. на еду уходить даже подумать страшно сколько

Юлия

ПОКА НЕ СЧИТАЛА И НЕ ПЛАНИРОВАЛА-А НАДО КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЬ-КАК ЭТО..

Владимир Прядихин

В данный момент собираю в коробочку все чеки за текущий месяц.

Александр Панфилов

Всё собираюсь..начинал даже пару раз.. Надо взять себя в руки!:)

Николай Юркевич

живу без планово-распределительного бюджета и мне хорошо

Andrew Ryabuschkin

Не считаем специально, по прикидкам около трети бюджета.

Ирина

у меня начальница считает.разве есть программа какая то

Владимир Петин

никогда не планировал и не собираюсь-одна головная боль

Скептик

Я не требовательный особо в еде. Так что не очень много.

Анастасия

нет не планирую, сколько считаю нужным столько и трачу

Сергей Битюцкий

Планирую без программы.Нас 4 человека,две зарплаты, 25%.

Shamil Guseynov

как ни планируй - последнего рубля всегда не хватает!!!

Евгений Фадеев

этими глубокомысленными подсчетами не занимался

Сахарная Растяпа

не планирую. 35-40% примерно. смотря от времени года

Гульнара Фридман

Не имею таких данных, никогда ничего не планирую!