Ди Мур

Пригласила мадам к себе домой приглянувшегося, не женатого мужчину с фирмы. Свечи, лёгкая музыка, приглушённый свет, изысканный ужин, ассортимент напитков. Все дела короче.Посидели потанцевали, ближе к полуночи присели на диван. Она томно берёт его за руку:
-Ну теперь ты мой...
-Чё дура что ли! Сама мой!!
В курьёзы попадали? 😁😜

Ответы
Леха Балалайкин

Две дамы на курорте живут в одном номере, одна то одного мужика подцепит, то другого. А вторая сходит искупается, и лежит книги читает. - " Ну ты че ? Отдыхать сюда приехала, или книги читать?"- спрашивает подруга. " Ты посмотри сколько здесь красивых мужиков !" Вторая отвечает - " А ты кем работаешь ?" - " Ткачихой " - отвечает первая. - " Ну а вот теперь представь, ты приехала сюда отдохнуть, а тут кругом станки, станки, станки !"

Ди Мур

машина была малолитражной, в отличии от многолитражного водителя..

Vladimir Afanasiev

Было дело. Именно так, приглушенный свет, приглушенная музыка, неприглушенный коньяк, она меня ещё в душ затащила. А потом .... Утром я спросил : "А что у нас было ?" Женщина-то была замом ГОРОНО ! (в разводе)

Юрий Чебыкин

Парень заводит девушку в подвал, выкручивает лампочку и говорит
- бери в рот!
- дурак?! Она же горячая!

Екатерина

То чувство, когда мужик из анекдота идиот🤦‍♀️

Ди Мур

и учёту это не поддаётся))

Улугбек

ПА мыть-то... всё-таки, ПРИДЁТСЯ...! 😜😉😌😍🤣

᠌ ᠌

С Вами хорошо зимой гулять, наверное.)

᠌ ᠌

О, да.. Мокрый керамогранит это пять.))))

Ди Мур

бабка тут на переходе..скорую походу вызывали.

᠌ ᠌

Пожилым лучше воздержаться от выхода на улицу в такие погоды

Ди Мур

Поезд руками легче остановит, чем бабку решившую куда нибудь сходить

᠌ ᠌

Не мудро это

Елена🇷🇺

Сто раз, не такого маштаба правда. 🙂

Nikolai Garskov

С бородой.. И детский вдобавок!)))

Ди Мур

Всё растёте над собой? )

Nikolai Garskov

Да я что? Вам деградировать уже некуда. Смеется весь интернет!))) 😁😁😁

Ди Мур

Весь интернет...надо скачать. а здесь решаете или обсуждаете масштабы Вселенские, походу и поболее.

Nikolai Garskov

Не надо ничего скачивать. С Вами и так все ясно по случаю!)))

Светлана Филюкова

нет, у меня не было такой нужды,

Вячеслав Алёхин

Говорил же купи посудомойку.)

Mariwa

и где таких мудаков находят?

Са
Саша

анекдот?

Ди Мур

жизнь парой сама анекдот и наоборот

Са
Саша

точно!

Валерий Прокудин

Аха-ха-ха вот это прикол!

Наталья

Мечта разведённого)

Натали

Не доводилось. А вы?

Ди Мур

в такие нет... а недопонятки были. бывали и забавные.

Натали

Например?

Ольга Ткачева

а че слабо помыть?))

Ди Мур

да может просто дурака включил..

Ольга Ткачева

скорее так могла тетка сказатб

*** Лали***

Дима,ну и фантазии

Ди Мур

почему фантазии...уже сказали что всё с бородой и ваще клоун))

Pawel Nowak

🙄 ну ты конечно...

Юрий Котляров

Не... Бог миловал !

Елена...

Дурак оказался...

Анна

👍😄🖼

Ди Мур

да..потеря потерь..)

Анна

🖼

Ди Мур

прошареные прямо...