🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот это настоящий солдат! и человек! А вы как считаете? P.S. как обычно предупреждаю.. хамов, грубиянов и неуважающих ни себя ни других.. буду обнулять! ( не угроза но предупреждение)

Ответы
Ольга Быкова

Да, я его поддерживаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тоже.. Там это враги. а тут это сосед ... Там они нас убивают а тут они нас кормят... Есть конечно и ублюдочные исключения.. я был свидетелем таких.. когда произошла трагедия 11 сентября.. некоторые ( в основном молодые) муслимане на улицах Бруклина жгли флаг США...

Аркадий Бахчевников

Рекламу посмотрел.