Ka
Karamelka

Кто читал "Поющие в терновнике"???Стоит читать?

Ответы
Иван Белый

Удивлен, что есть те кто не читал... Если возникли сомнения - не читайте... Вам этого не нужно... Прочитаете, когда возникнет потребность...

Fo
Foxulya

Обязательно прочтите! Понравится-скажете спасибо! Нет-поделитесь мнением! Но я еще не видела людей ,кому бы не понравилось.

Ka
Karamelka

спасибо за совет)))

Fo
Foxulya

🌹

А ..... Пропусти!

Читала... Класс!))

Aрман Aбдрахманов

лудше прочитай. раскажешь

Светлана Бочарникова

Я читала, когда была подростком. Тогда нравилось. А сейчас - не знаю. Поэтому начните все же читать. Отложить всегда сможете.

Ka
Karamelka

спс, уже начала читать

Серж Матвеев

Не. Жалкая пародия на семейную сагу в Австралии. Лучше Ремарка -№ товарища, Чёрный Обелиск.

Сила Ветра

Не слушайте его. Он мужчина. Читайте непременно.

Серж Матвеев

Будет зря потраченное время. Поющие в терновнике создавался как австралийский ответ Унесённым Ветром. Да только "рылом не вышел".. Единственная динамичная сцена в долгом и нудном романе - пожар. И стоит тратить время на такое. Могу ещё порекомендовать Джозефину Тэй -"Дитя времени". Книга интересна как сама по себе так и как учебник журналистского и исторического расследования.

Сила Ветра

😛 Вам нас не понять.

Серж Матвеев

Паччччиму?

Сила Ветра

Не знаю, стала бы читать я это сейчас, скорее всего да, но 15 лет назад очень хорошо пошли оба романа. Маккалоу мне нравилась и другими вещами. прошу прощения за "дурной вкус".

Серж Матвеев

Позжеее обсудим...

Ло
Лола

да стоит но печальная концовка,я зачиталась очень интересная книга про сильную женщину

Алина Савченко

Я сейчас читаю , осталось 100 страниц. Советую, советую!!! Превосходная история любви

Ka
Karamelka

спасибо, прочту обязательно

Алина Савченко

Не пожалеете! Приятного чтения

Ka
Karamelka

)))

Злата Кольнева

Читала. Не знаю, на любителя. Если не прочитаете, немного потеряете.

Мария Евсеева

я читала, мне понравилось) Даже на поступлении читала отрывок)

Татьяна Стручкова

Очень замечательный роман, но грустный. Читать обязательно.

Ka
Karamelka

спасибо

Черемновская Библиотека Ковалев

Конечно, Прекрасная книга, неоднократно экранизированная,

Александр Соловьёв

Каждому своё.... Я не осилил первой дюжины страниц..

Геннадий Колпаков

я читал в молодости. очччень понравилось! честно.

Стерва

в начале прочитай потом вывод сам по себе придет

Marina Dorosheva

конечно стоит! Потрясающая вешь, очень советую.

Вася 7

я такую литературу не читаю,но это мое мнение

Yanka Egyptianka

Я бы сказала, что да, читала на одном дыхании

Светлана Борисенко

Хорошая книга

Лис@ня

ну вообще да, особенно в Вашем возрасте )))

Галина Карлсон

Стоит,если Вы любите читать про любовь.

Олеся Жукова

Я читала несколько раз. Очень нравится.

Раиса Жвакина

не читала, но смотрела, но. думаю. стоит