Владимир Пахомов

Бог, это мораль? Как вы считаете?

Ответы
Зоя Счастливая

для меня вера-это нечто большее чем икона, библия, коран, идол... Я живу так могу и умею. Верю в себя и живу по совести. А вообще есть вещи необъяснимые, да и люди должны хоть чего то бояться

Алексей Горталов

Мораль это требования общества к тебе. В разные времена, она была разной, порой диаметрально противоположной

Вероника Королевская.

Бог - это мощная и разумная энергия созидания и любви.А мораль - это в человеке либо есть,либо - нет.

Раиса Кривошеева

Бог - это закон! Нарушил - получи наказание: болезнь или неприятности, а может и смерть )

Профиль Удалён

Считаем мы на калькуляторе обычно, а что есть Бог и так нормально слышно)

Люда Веровец

Мы СЧИтаем,что половина нас-бог,а половина нас-дьявол.

Юра

никак не считаю. не хочу вообще это обсуждать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог есть Абсолютная Любовь и Только Любовь

Сибирский Инквизитор

Бог - это вымышленный друг человека.

Владимир Пахомов

Могет быть, а могет и не быть.

Татьяна Крушанова

Бог - реальная духовная личность.

Наталь

да. прежде всего Бог - это мораль.

Марина Цитко

Я щитаю , что Бог - это заСчита .

Танѩ

прежде всего Бог это любовь!

Светлана Брикульская

Бог -это любовь!прежде всего

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Даже не знаю что и сказать

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ох как верно ! действительно хочется плакать!

Владимир Пахомов

блин я ведь парень мне не положено сырость разводить. Но такие стихи слезу выбивают.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ничего плохого не вижу если парень может заплакать!

Владимир Пахомов

Я видел как отец плакал за все время это было четыре раза. когда его отца хоронили (скупая слеза на щеках) когда мать сильно заболела моя тоже но тогда он рыдал уже и когда у моего брата проблемы были и у меня тоже.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчина не станет слабее если заплачет , но станет легче !

Екатерина Белявцева

нуууу что-то около того....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

щитаю ну его подальше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

умор-не умор, но нету хорошего-плохого, а есть человеческое отношение

Владимир Пахомов

Да. В конце-концов даже моньяки любят своих домашних животных.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вы я надеюсь не маньяк? или таки нет?

Владимир Пахомов

нет не моньяк хотя кто мне поверит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и вопросы-то подозрительные задаете)))

/// Марина ///

Значит у амоальн

/// Марина ///

Есть такое выражение...,, без Бога в душе, без царя в голове,,)

Сергей Тычинский

Это инструмент.

Сергей Тычинский

Инструмент влияния на людей.

Альбина Дралина

Бог это бог\

Владимир Пахомов

Время вспять повернуть нельзя,
Сколько будет гореть надо мною звезда?!
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас.

Альбина Дралина

Здравствуй моя смерть. Мы говорим с тобой на одном языке....

Владимир Пахомов

а стоило бы понимать немецкий все таки.

Альбина Дралина

Я не правильно написала по немецки?

Владимир Пахомов

не знаю я в школе английский учил... Это мать у меня по немецки шпрехает.