С. Нежная

Пол года плохая погода, другие пол года - дожди?!

Ответы
Sp
Sp405

А о чем Смеян пел, о том что дождь все время. Сейчас нет лета, ливни ежедневно. Пилять человек научился другими планетами управлять, на на своей маленькой Земле (а она по размерам - крохотная молекула, если кто не верит - сравните с Юпитером хотя бы), так вот, на такой крохотной планетке не научился человек искоренять ливни и грозы. если в Юпитер влезли, то неужели навести порядок в атмосфере Земли трудно?

С. Нежная

Нечего было тучи разгонять

Sp
Sp405

Их в данном месяце никто не разгонял. А в Центральной России уже десять дней льёт вода как из будто прорвавшейся трубы под огромным давлением, и еще с месяц не будет переставать. И молнии пипец какие.

С. Нежная

Ну, коллапсы никто не отменял. Всё за грехи, типо ✌️

Е*
Елена *******

Изменения в природе происходят год от года.
Hепогода нынче в моде, непогода, непогода.
Словно из водопровода льет на нас с небес вода
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда,
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда!

Александр Трященко

ПОЛ ГОДА ЖАРКО, А ДРУГИЕ ПОЛ ГОДА ОЧЕНЬ ЖАРКО. В АШХАБАДЕ СЕГОДНЯ БЫЛО +42 И ПОВЫШЕННАЯ ВЛАЖНОСТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ И ХОЛОДНЫХ ДОЖДЕЙ.

С. Нежная

Заберите у нас, а то +6, и дожди

Александр Трященко

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ГОСПОДЬ...УВЫ.

С. Нежная

А хотелось бы им быть?

Александр Трященко

СКОРЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ ЧЕМ ДА

САНЯ НЕВАЖНО

у природы нет плохой плохой погоды. каждая погода-благодать. есть только субьективное отношение к конкретному погодному явлению.

С. Нежная

Когда в июне заморозки, как-то некомфортно.

САНЯ НЕВАЖНО

сани не успели к зиме подготовить? в следущий раз не надо откладывать.

Crazy Snowman

Аха, весна-лето в этом году шо ппц, прям щас каплет. Вытру-ка розовым платочком розовые сопельки;)

Ол
Олег

вот и нефиг по курортам шляться, пусть все сидят дома).. как там дальше по тексту..."никуда, никуда"

С. Нежная

Но откладывать жизнь никак нельзя!

Ол
Олег

вот вот... дома в кругу семьи

Рубен

У природе нет плахой погоди,,, наверно не давно индейские фылм сматрели,,, да?. 😁😁😁

С. Нежная

Не, советский)

Рубен

Но только в Индейском фылме бывает такое пагода,,, песни, танци и любовь поддождём,,,, уличные драки хулиганов с полицейскими под урагана и ветера,,, 😁😁😁👍🌹☕🥧🥧

С. Нежная

Да у нас тоже этого немало))

Рубен

Согласен,,, 👍🤝🌹🌹🌹

Сергей Бойко

В Дагестане ветер дует дважды в год . Полгода в одну сторону полгода в другую

С. Нежная

Никого ещё не унесло?

Сергей Бойко

Только крыши иногда сносит

С. Нежная

Хороший такой ветер

Сергей Бойко

На Кунашире я видел ветер и 33метра в секунду

С. Нежная

Жёстко

Сергей Бойко

Цунами

Раис Исламов

вот и славненко будем пол года пирожки кушать люблю в жождь пирожки есть

С. Нежная

Это если фигуре не грозит

Раис Исламов

так с картошкой уже не до фигуры

С. Нежная

А я с брусникой люблю

Раис Исламов

к сожалению у нас брусника в Азербайджане не растет не пробовал не знаю

С. Нежная

Зато в Азербайджане растёт то, чего нет у нас

Раис Исламов

вот это точно

Улугбек

У Природы нет плохой погоды...!☝️Всему - своё предназначение!!! 🤷‍♀️🤭

С. Нежная

Ну хорошо)

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!👍🙃🙂

С. Нежная

Уже начала! ☺️

Са
Самсон

Доброе утро!👍

С. Нежная

Доброе!

Са
Самсон

Добрый день!🤗

С. Нежная

Добрый!)

Са
Самсон

Доброе утро!🤗

Сергей Чесноков

ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА . СЕГОДНЯ. ЗАВТРА И СТРАШНО ПОДУМАТЬ ПОСЛЕЗАВТРА

Виталий Коротков

И для жары есть место в нашей жизни,как сегодня,например,как и завтра!

С. Нежная

Слегка балует, скоро опять будем мёрзнуть.

Виталий Коротков

Нуу,не так скороЮда и зимы уже не те)

С. Нежная

У нас те самые.

Бр
Бражник

Дело не в погоде..... женщинам ваще-не угодишь, от слова "совсем" 😜🤣😘

Бр
Бражник

🤣🤣🤣!!!! Отвечаю!!!!!

С. Нежная

А зуб даёте? 😄

Бр
Бражник

Нет... зуб не дам🤫🙆‍♂️🙄

С. Нежная

Капризуля)

Алексей Соколов

у природы нет плохой погоды..есть люди, одевающиеся не по погоде

С. Нежная

Ну, в жару голышом не походишь

Алексей Соколов

а ситец не придумали?

С. Нежная

Не то

Алексей Соколов

из крапивы классеая ткань получается

Алексей Соколов

были времена....

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю за. Питер. Не местный. Но, хорошей погоды в нем тоже много.

Александр Антонияди

Так это что получается , 12 месяцев зима , а остальное всё лето ? ))

С. Нежная

Да) Такое счастье))

Александр Антонияди

Как я тебе завидую . ))

С. Нежная

Завидовать вредно)

Александр Антонияди

Ничего . Я в меру и исключительно белой завистью . ))

С. Нежная

Учтено)

Александр Антонияди

Я знал что ты меня поймёшь . ))

Го
Гоп-Оп

вы что в поле жнёте...погода не носки...не мы выбираем- и хер с ней

Маргарита Злобина

плохая погода про снег или про июнь 2022 в средней полосе России?

С. Нежная

Всё вместе

Маргарита Злобина

теперь согласна))

Галина Гриднева

У меня жара. думаю. а не открыть ли мне сегодня купальный сезон?

С. Нежная

Пора)

Галина Гриднева

Ура! купальный сезон открыт!