Ле
Лена

Розовое полнолуние 24.04.2024г.В период полнолуния уровень агрессивности людей, страдающих психическими расстройствами, заключенных и потенциальных преступников, считается возрастающим. Это время характеризуется увеличением случаев самоубийств, конфликтов и драк. Спящие люди сталкиваются с проблемами засыпания, укорачивается продолжительность сна, эмоции кипят без видимой причины. Хронические заболевания могут возникнуть или обостриться. По мнению американских психологов, влияние Луны ощущается сильнее теми, кто верит в это искренне. В период полнолуния возрастает риск отравлений, измен, случайных связей, а также повышается потребность в интимных отношениях и вероятность зачатия. Чтобы избежать негативного влияния света Луны на сон и отдых, желательно задернуть шторы и жалюзи. В этот период можно испытывать кошмары и учащение приступов лунатизма. Считается, что если свет полной Луны освещает позвоночник человека три ночи подряд, то это способствует оздоровлению организма.🤭😁🖼

Ответы
Александр Иванович

На фик тебе тот будильник!!!!!!!
Прислонятая к стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не буш тепло поцелуя так ошушать!!!!!!!!
Нужен тебе мужучара огромный, штоб всю ночь и по утрянке топтать
И постоянно жгучими поцелуями тебя доконать!!!!!!!!!!!!!
Очумевшая и изнеможённая ,успела ты на работу, а патома чуть живая припёрлась домой!!!!!!!!!!!!!
Рухнула в люлю счастливой и поняла што не нужен тебе тот будильник кошмарный , но и всё же всегда оставаца собой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

🤔 Вы о чем сейчас??

Александр Иванович

Да канешна о повышенной чувственности. Уж можно было догадаца.

Ле
Лена

А, хорошо

Мишка Квакин

Он озабот)) 😀😀😀

Ле
Лена

Откуда знаешь??🤔

Николай Дубинин

...в полнолуние, очень важный период. Мы почему то, замечаем только плохое (обострение плохого), но проявляются и хорошие вещи. Полнолуние очень важная точка в духовном развитии

Ve
Vedddima

не написано, скок там по времени позвоночник то под Луну надо выставлять? таскать, оздоровиться про запас))

Mas Cot

Глаза повязкой и айда ушёл

Ve
Vedddima

в нирвану?))

Mas Cot

В Татьяну 🤤

Ve
Vedddima

это волютаризм))

Mas Cot

😆

Александр Жданов

..лишь две темы затронуло, а именно - оздоровление и повышенный сексуальный интерес. Все остальное - бред!

Ле
Лена

Что то есть всё же..☺️🤷🏻‍♀️

Александр Жданов

ну, если только некая бессонница, и то у людей с нарушенной психикой.

Чи
Чин

Ну так недалеко и до того, что злоба это не эго, а камешек, у хвоста мимо пролетающей кометы ….

Ле
Лена

Это уже фантазии на тему...

Антонио Гареев

Ввходит над Россией уже который век все розовое полнолуние ночь за ночью длится.😂😅🤣

Максим Jw

В Алматы в конце августа Луна самая крупная и её цвет ближе к оранжевому. 🙂

Ле
Лена

Это другое... она всегда разная

Карлсон

То-то я смотрю хохлы опять быковать пуще прежнего начали. 😁

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Не стыкуется...задернуть шторы и освещать позвоночник)

Ле
Лена

😂👍🤭

Евгений Во-Ин

из всего этого - Луна спать мешает... в остальном мимо 😞

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️А окно шторами закрыть?!

Евгений Во-Ин

Лена.. что самое интересное........... а я болльшой скептик... от слова совсем. но ты почти угадала... мне прям странно

Ле
Лена

А мне нет.. это нормально...😁🤷🏻‍♀️

Толян. V

ээхх...тока бы тучи не изгадили мне лунные ванны🤔🤣

Ле
Лена

Пойдёшь руками разводить...!!!😂🤭😁

Толян. V

нее..эт женские дела...нам бы с колокольни ..помахать🫣😝

Ле
Лена

Если это поможет - маши конечно..!!!😂

Толян. V

😝😝😝

Ле
Лена

😁😉

Лина

Задерните шторы, а позвоночник повесьте на окно....

Ле
Лена

Спасибо, нет таких проблем

᠌ ᠌

Сегодня луна обычная была, зеленовато-белая

Ле
Лена

Это не я придумала...🤷🏻‍♀️😏

᠌ ᠌

Посмотрим с сегодня на завтра, если небо позволит.))

Ле
Лена

Здесь просто картинка.. она и не должна такой быть...

᠌ ᠌

Луна вообще ничего никому не должна.)))

Ле
Лена

Никто никому ничего не должен 🤷🏻‍♀️

᠌ ᠌

Точно.)

Аркадий

Вот, верно написано ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЭТО ВЕРИТ.

Не Врач)

я уж думал....Света Антонова из Ярославля 🤣

Ле
Лена

🙄

Не Врач)

ну она же спамит ...всякую хрень про звёзды

Ле
Лена

Я ток про полнолуние☺️😁

Не Врач)

так она ж тоже...с малого начинала 😁

Ле
Лена

Я не увлекаюсь..😁☺️🤷🏻‍♀️

Не Врач)

😇

Магистр Околовсяческих Наук

А как на работу водяных насосов влияет??

Ле
Лена

Про это не уточняют.. значит никак..🤷🏻‍♀️😉😁

Магистр Околовсяческих Наук

Не может быть чтоб на металл не влияло

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Таня

Полная луна три ночи подряд? Интересно

Ле
Лена

По научному да, два-три дня длится обычно..

Таня

По научному один. Визуально кажется два-три

Graf_Dracula

В полнолуние я выхожу на охоту 😂

Graf_Dracula

Давно пора 🙂 тебя увидел весь сон пропал 😉

Ле
Лена

Вот. Значит - доброй ночи, сладких снов☺️💫

Graf_Dracula

Взаимно , 💐🙂 счастья тебе и всех благ , до встречи на этом же месте 👋🙂

Ле
Лена

😁😉

Graf_Dracula

Не теряйся курносая 😉

Михаил Черевичный

Значит будем оздоравливаться 😄

Николай Колюня

Пишут и говорят много чего..

Ле
Лена

Ну на то и учёные..🤷🏻‍♀️

Николай Колюня

Знаешь как сказал 1 мой знакомый... "Один бездельник пишет, а второй читает, это и есть интернет")

Ле
Лена

Вот спасибо.. ему!!!😂

Николай Колюня

Я запомнил надолго