Олеся

В Китае установили памятник российскому певцу Витасу. Что думайте по этому поводу?

Ответы
Фам Ван-Лиен

Жители проживающие рядом с рекой Волгой и реками которые сообщаются каналами с Волгой приняли или примут в ближайшее время участие в чудовищном эксперименте который проводят по всему миру агенты П е н т а г о н а и транснациональной корпорации M o n s a n t o Многие живущие с рекой Волга и поливающие из Волги свои дачные участки обратили внимание на необычное сильное развитие зеленых водорослей в этом году ,а по Волгоградскому телевидению прошел 5 минутный ролик который все обьяснил : оказывается ,эти водоросли вырастили волгоградские ученые(только вот 1 вопрос возник у меня -кто их учил и обучал-этих ученых ?) они (водоросли)будут бороться с другими вредными водорослями, этот вопрос мне трудно понять, но дело здесь не в этом. Если кто то разводит у себя на огороде водоросли и поливает этим настоем свои огурцы у меня вопросов нет к этому человеку, но эти водоросли выливают в открытый водоем-____З А Ч Е М___ ? ? ? Это мой 2 вопрос и маленький ответ :если бы эти эти водоросли выращивали на обычной траве-клевере, доннике , пырее, крапиве или на обычном камыше , мне бы было все понятно, вопросов к ученым не было никаких но____Т У Т_____К Р И К О М_____Н А Д О______К Р И Ч А Т Ь___чтобы кто нибудь меня услышал эти водоросли выращивают на закваске из соевой соломы, а если точнее, то на неизвестной закваске из генно модифицированной соевой соломы ,кто то скажет ну и что ? это же водоросли ,но ведь когда они выращивались, они встраивали в свои ДНК поврежденные неизвестным вирусом ДНК сои и это уже не простые водоросли , а водоросли которые выращивались на ГМО соевой соломе ,я в этом ничего не понимаю, может быть это уже ГМО водоросли которые никто не будет есть ,но я понимаю соя и ее компоненты не усваиваются организмом человека ни в варенном ни в жаренном ни в паренном ни в сыром виде. Большинство людей равнодушно относятся к теме ГМО .Я сам раньше ел соевое мясо , но прошли годы наблюдений , 18 лет я наблюдаю как ГМО нападает

Олеся

Я в л.с.вам написала.

Фам Ван-Лиен

Что то я нажал не те кнопки никаких писем я не нашел такой я специалист напишите пожалуйста на электронную почту :l i n a d 2 0 1 2 (четвероногий друг человека) y a n d e x (ТОЧКА)ru слитно без пробелов и скобок

Олеся

Я еще раз отправила!

Фам Ван-Лиен

Пожалуйста попробуйте написать на почту вот так вот пишут письма и они не доходят до адресата

Олеся

Просто в сообщения зайдите здесь.

Фам Ван-Лиен

Жители проживающие рядом с рекой Волгой и реками которые сообщаются каналами с Волгой приняли или примут в ближайшее время участие в чудовищном эксперименте который проводят по всему миру агенты П е н т а г о н а и транснациональной корпорации M o n s a n t o Многие живущие с рекой Волга и поливающие из Волги свои дачные участки обратили внимание на необычное сильное развитие зеленых водорослей в этом году ,а по Волгоградскому телевидению прошел 5 минутный ролик который все обьяснил : оказывается ,эти водоросли вырастили волгоградские ученые(только вот 1 вопрос возник у меня -кто их учил и обучал-этих ученых ?) они (водоросли)будут бороться с другими вредными водорослями, этот вопрос мне трудно понять, но дело здесь не в этом. Если кто то разводит у себя на огороде водоросли и поливает этим настоем свои огурцы у меня вопросов нет к этому человеку, но эти водоросли выливают в открытый водоем-____З А Ч Е М___ ? ? ? Это мой 2 вопрос и маленький ответ :если бы эти эти водоросли выращивали на обычной траве-клевере, доннике , пырее, крапиве или на обычном камыше , мне бы было все понятно, вопросов к ученым не было никаких но____Т У Т_____К Р И К О М_____Н А Д О______К Р И Ч А Т Ь___чтобы кто нибудь меня услышал эти водоросли выращивают на закваске из соевой соломы, а если точнее, то на неизвестной закваске из генно модифицированной соевой соломы ,кто то скажет ну и что ? это же водоросли ,но ведь когда они выращивались, они встраивали в свои ДНК поврежденные неизвестным вирусом ДНК сои и это уже не простые водоросли , а водоросли которые выращивались на ГМО соевой соломе ,я в этом ничего не понимаю, может быть это уже ГМО водоросли которые никто не будет есть ,но я понимаю соя и ее компоненты не усваиваются организмом человека ни в варенном ни в жаренном ни в паренном ни в сыром виде. Большинство людей равнодушно относятся к теме ГМО .Я сам раньше ел соевое мясо , но прошли годы наблюдений , 18 лет я наблюдаю как ГМО нападает

Олеся

Я против ГМО.

Фам Ван-Лиен

Жители проживающие рядом с рекой Волгой и реками которые сообщаются каналами с Волгой приняли или примут в ближайшее время участие в чудовищном эксперименте который проводят по всему миру агенты П е н т а г о н а и транснациональной корпорации M o n s a n t o Многие живущие с рекой Волга и поливающие из Волги свои дачные участки обратили внимание на необычное сильное развитие зеленых водорослей в этом году ,а по Волгоградскому телевидению прошел 5 минутный ролик который все обьяснил : оказывается ,эти водоросли вырастили волгоградские ученые(только вот 1 вопрос возник у меня -кто их учил и обучал-этих ученых ?) они (водоросли)будут бороться с другими вредными водорослями, этот вопрос мне трудно понять, но дело здесь не в этом. Если кто то разводит у себя на огороде водоросли и поливает этим настоем свои огурцы у меня вопросов нет к этому человеку, но эти водоросли выливают в открытый водоем-____З А Ч Е М___ ? ? ? Это мой 2 вопрос и маленький ответ :если бы эти эти водоросли выращивали на обычной траве-клевере, доннике , пырее, крапиве или на обычном камыше , мне бы было все понятно, вопросов к ученым не было никаких но____Т У Т_____К Р И К О М_____Н А Д О______К Р И Ч А Т Ь___чтобы кто нибудь меня услышал эти водоросли выращивают на закваске из соевой соломы, а если точнее, то на неизвестной закваске из генно модифицированной соевой соломы ,кто то скажет ну и что ? это же водоросли ,но ведь когда они выращивались, они встраивали в свои ДНК поврежденные неизвестным вирусом ДНК сои и это уже не простые водоросли , а водоросли которые выращивались на ГМО соевой соломе ,я в этом ничего не понимаю, может быть это уже ГМО водоросли которые никто не будет есть ,но я понимаю соя и ее компоненты не усваиваются организмом человека ни в варенном ни в жаренном ни в паренном ни в сыром виде. Большинство людей равнодушно относятся к теме ГМО .Я сам раньше ел соевое мясо , но прошли годы наблюдений , 18 лет я наблюдаю как ГМО нападает

Олеся

Я против ГМО.

Andrey Ivanov

когда в Северной Корее установят,поверю в его талант)))

что там думать....Взвейтесь кострами, синие ночи»)))))

Олеся

Бамбарбия Кергуду?

ага...примерно))))

Виталий

Что это очень даже круто. Надо туда заглянуть

xDDDDD Витас рад

Виталий

Еще бы)

Олеся

Сам vit@$?)

Виталий

Ага, тоже чуточку рад)

Александр

пусть китайцы думают. их много

Константин

радует..мне он тоже нравиться!

Александр Иванов

Не гоже.

Олеся

Ромашку из 36 лепесков возьмем и посчитаем правда или не правда. 1 - правда. 2 - нет. 3 - да, 4 - нет. 5 - да. 6 - нет. 7 - да. 8 - нет. 9 - да. 10 нет. 11... 36 лепесток - неправда. Вы правы. Зачищают голос, химичат и мудрят.

Александр Иванов

Логично. Я сам учавствовал в художественной самодеятельности. Но мы в те годы пахали по честному. А сейчас?

Олеся

"А сейчас пора хлебнуть теплого и домашнего топлива" )

Александр Иванов

В смысле?

Олеся

Незабываемый мультфильм "Тачки")