Мо
Мото

А вы тоже перечитываете комментарии и ответы на вопросы интересующего Вас человека на спрашке , ну как бы и делаете свои выводы ? ...и Чито это за фрукт и с чем его едят ?))

Ответы
Карен Григорян

Зачем?Как бы мнение у меня сложилось,а вот чужое мнение как то и не интересно.Я же сам с одними дурачусь,с другими заигрываю,с третьеми серьезная беседа

Котопланетянин.

Я читаю ответы пользователей на интересующий меня вопрос. Есть интересные темы! А люди.. как люди. Или есть интересные люди?

Алекс Венцель

Это-же насколько нужно увлечься человеком? Нет, никогда не перечитываю потому что примерно помню нить разговора...

Мо
Мото

А знаете , перечитываешь и влюбляешься , в его монеру общения .

Алекс Венцель

Бывает и такое...)))))))))))

Геннадий Митрофанов

Нет смысла,свободного времени не будет. Да и зачем,достаточно одного раза. Всех не перечитаешь. 😃

Мо
Мото

Я не пишу всех , а только того кто к вам в душу запал

Геннадий Митрофанов

Это зависит от Вашего желания.

Говорят Я Хороший

нет,не слежу. Ревнивый я. поэтому пытаюсь избегать таких вещей и жить своими мыслями о происходящем)

Наталья

Изредка читаю комменты, понять, что народ думает...А о человеке лучше судить по ответам, наверное.

Имя Женское

Иногда. Больше ответы, чем некто. Я сама спрашиваю. По комментариям на мои темы делаю выводы

А Б

теперь мне многое понятно
сказал замученный де Сад
должно быть я ходил в районный
детсад

Игорь

Обязательно. Как и мои, уверен! И это нормально, вместо рекомендаций и визитных карточек.

Ки
Кира

Ага. А вдруг я что то упустила при общении. А тут выпала возможность обратить внимание

Misha Verba

пока еще непробовал,но сори все мы люди и если вдруг...-любая инф-а сгодится!-нетак-ли?

Жизнь Хороша

ну наконец.дождался этого вопроса.Пожалуста откусите меня.Оцените. очень нужно. )

Жека

Я не смотрю отвечаю и отправляются если уже завязался разговор то потом смотрю

Творобушка

особенно... я свои перечитываю... До чего ж я душечка, хороша, умна. остроумна..)

Мо
Мото

👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠🍭

Творобушка

скажу своему будущему принцу. чтобы туфли все-таки разных моделей дарил...)))

Творобушка

)) Я люблю удобную обувь! и качественную!

Мо
Мото

Моя подруга говорит что у нее в гардеробе нет сапожков дешевле 2000 евро ))) а разве цена определяет качество товара ?

Творобушка

да пускай покапризничает...

Евгений

вот щас прочтет это интересующийся вами человек и сделает свои выводы...)

Мо
Мото

А мине стиснуться нечего , дак если бы он был , эх

Евгений

не тролль меня,я знаю что пишу с ошибками!..а такой человек скорее всего есть,возможно ты о нем просто не знаешь

Мо
Мото

Блин , всегда меня на счет ошибок троллят , это я нечаянно и не было вовсе желания ,

Евгений

не обращай внимания! 😉 хорошего настроения!пока)

Первоклассная Мимикристка

И как его есть? Вилочкой, или потихоньку мозг вычерпывать зубочисткой??))

Модель Для Идеальной Сборки

Высасывать)) через трубочку ))))

Алексей Калашников

ну.... крайне редко попадается фрукт про которого хочется узнать больше

Инга Найт

Только если заинтересит чем-то, чтобы узнать с кем беседить буду...

Тина

именно так. Прочитала и разочаровалась, больше не переписываюсь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бывает...но не всегда...вот к примеру сегодня вообще ни разу...вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да ладно! не верю...а доказать?))

Мо
Мото

Почитайте ))) еще и Нимфоманка )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

что за бред....

Мо
Мото

Шучу ))) я нормальная русская женщина

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот! давно бы так))