La
Lala

За что Вы любите противоположный пол?

−4
Ответы
Ка
Калипсо

За силу,за способность взять на себя сложные вопросы,защитить. За юмор,за желание понять,за нежность. За терпение,за прощение.

Валерий Воронов

За то что он противоположный, как плюс и минус, как единство и борьбу противоположностей , как вилка розетку

Людмила Егорова

Да чёрт его знает? Грубияны, пьяницы и развратники. Люблю и всё! Самая высокая любовь, она безотчётна.

Ход Конем.

Не люблю- интересуюсь. По той простой причине, что он ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ! Про свой-то я все знаю!

Суссанна

Люблю,потому что у меня самые любимые, это мужчины....муж,сыновья, внуки мальчишки☺️❄️

ОК
Олег Клюев

За женственность,за нежность,за преданность,за верность,за обояние!

Владимир Кириллов

Если возникает вопрос, за что вы любите, значит, это вовсе не любовь.

Abysso Surge

Энергия женщин холодная, спокойная, темная. Мне проще их понять.

Света Светикова

терпеть не могу, половина из них- геи, а другая половина- козлы

Са
Саша

Ни за что...само как-то получается, независимо ни от чего..))

Са
Саша

😇

Ми
Мила

Природа постаралась убедить нас в том, что они хорошие.

Са
Самсон

Кто не любит, вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

Ил
Иллюзия

Что он хорошо звукоизолирован!))) Я о соседях сверху...))

Ил
Иллюзия

Половая доска?))

Ил
Иллюзия

Прослеживается богатый опыт Ваш!)))

Ил
Иллюзия

Зачем?))

Ил
Иллюзия

Набирайтесь! Успехов в изучении полов...различных!))

Майя Петрова

ЗЗа любовь к нам и возможность иметь с ними детей

Дмитрий Каракозиди

За то что совать ей между ног чертовски приятно.

Екатерина Энс

не за что, а просто люблю. Разве любят за что-то?!

Владимир Зимарев

Ну а что, нужно обязательно за что то любить?

Stormy

За силу, талант, мужество, рассудительность

Тахир Кутлугалямов

УУУУУУУУУУ..... а ещё за......УУУУУУУУУУУУУ)))))

Вера Гудкова

за ум, юмор и ответственность за поступки