Мадам Шарм-Эль-Шейх

Ёшки матрешки не спится ни хрена!!!!! как уснуть???

Ответы
Владимир

Лягте и расслабьте все тело. Закройте глазки. Глубоко вдохните, а потом очень очень медленно в течении секунд 8 выдыхайте. После выдоха задержите еще дыхание на 4 секунды. Проделайте такое раза три и Вы почувствуете, как Вас потянет в сон. Весь секрет в кратковременном кислородном голодании...

Андрей Унковский

У Рольфа,помоему в 7 серии Семнадцати мгновения весны,было хорошее шведское снотворное,когда к нему зашёл Штирлиц.Советую

Игорь Лазаревич

Отдаться от пола раз писят, пробежать километров пять, потом в душ сходить, и бессонница пропадет)))

Наталья8 Разживина8

Читай молитву , например Отче наш пока не уснешь. Начинаешь успокаиваться и для души хорошо)

ОК
Олег Колпаков

давай встретимся любимая я холост те разведен ты мне очень понравилась СКАЗКА моя

Юрий Рябенко

Повернуться на бочок закрыть глазки и посчитать слоников, или медвеженков и т.д

Мадам Шарм-Эль-Шейх

вот ия о том

Мадам Шарм-Эль-Шейх

фигню что ли какую нить почитать

Мадам Шарм-Эль-Шейх

или посмотреть фильму..

Мадам Шарм-Эль-Шейх

вот думаюс.............

Мадам Шарм-Эль-Шейх

или еще кружку чая...

Иван Уздимаев

Когда ночью , ты не можешь уснуть , значит ты кому - то снишься ! Марьянка , и кому ?

Иван Уздимаев

А вот и нечего жаловаться на плохой сон .

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Та это его проблемы.. А нам нонче до лампочки. И сон наладился..

Иван Уздимаев

А немного сочувствия проявить , ну капельку .

Мадам Шарм-Эль-Шейх

А на хрена

Иван Уздимаев

Для восстановления прежних , страстных отношений . А вдруг !

Игорь

Это всё от недостатка витаминов - надо скушать конфетку или кусочек шоколадки.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Это переутомление батенька )))

Игорь

Тогда медицина тут бессильна, матушка.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Почему есть волшебное средство 100 гр и лимон. - коньячка - антистресс

Натали

иди начни убирать ванную и туалет, кухню и т.д. сразу спать захочется..

Натали

вот эти мысли и спать мешают

Мадам Шарм-Эль-Шейх

та холодно же - отопление то отключили...

Натали

печалька..положите в кровать грелку..

Мадам Шарм-Эль-Шейх

и погодка хулиганит

Натали

у всех так

Алексей Казаков

почитать что-нибудь очень умное, мозг быстро перегрузится и заснет

Артем

"Я, например, овец считаю. Иногда до 3-х, иногда до пол четвертого" (с)

Мадам Шарм-Эль-Шейх

бесполезно..и слоников тоже...

Дм
Дмитрий

Овец считайте. Не поможет - переходите на другой крупно-рогатый...)))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Эх. Мож муравьёв в лесу посчитать ))

Вячеслав Желтоухов

Посчитайте до трёх....................., в крайнем случае до полчетвертого

Мадам Шарм-Эль-Шейх

А если переутомление ??

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Пробовала даже под супец на копченостях .. Вот е....

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Он пахнет ..бррр

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Организьм не принимаеть

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/марина-айдаева-рыжий-мальчик-a339a3a19640641cc677fe702b59459f

Сильвия Нагваль

Не смотреть на свет (в том числе и экрана) минимум за 2 часа до сна

Lаzy

Моментом засыпаю когда ложусь и ставлю смотреть какой-то фильм

Мадам Шарм-Эль-Шейх

что с подобным не сталкивался

Lаzy

А. Ну, хорошо.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

вот и я про то

Lаzy

Кстати, что еще лично меня вырубает моментом, -музыка в наушниках. Желательноспокойная.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Музыка это хорошо

Серго

Посчитай клоунов и уснёте ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Та делать больше нечего ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

посчитайте до трех не получиться продолжайте до пол пятого

Vitec Vitec

Прими снотворное и слабительное, и узнаешь неизведанное!

Мадам Шарм-Эль-Шейх

неее кишки жалко и печень

Vitec Vitec

Активированный уголь 6 таблетки.

Илья Дорофеев

Представить что-то хорошее и в него с головой окунуться))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а что смешного...........

Илья Дорофеев

Как вы написали про комп,что он 10-типальцевый)

Мадам Шарм-Эль-Шейх

не комп 10 пальцевый - 10 пальцами по клавиатуре - метод печатания

Мадам Шарм-Эль-Шейх

почему и не люблю планщеты и смартфоны..по клаве бытро бегаю...смотря на экран