Луиза Константинова

напишите замечательные цитирования поэтов, философов и т.д?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

В мире нет ситуаций безвыходных.
Все проблемы легко устранить.
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Сергей Z

вот две замечательные цитаты - Никто не гарпантирован от удачи... Шутки шутками но дети все-таки будут!

Роман Ефименко

Дай Бог, чтоб милостию неба рассудок на Руси воскрес, он что-то, кажется, исчез. А.Пушкин

Эдуард Клеттер

за добро надо отвечать добром, а на зло по справедливости, а кто сказал незнаю

Ю З

"Совесть - тысяча свидетелей" (кажется - Чехов).

Евгений Кузнецов

любовь - это поцелуи, а дружба еще и постель

Луиза Константинова

как то не правильно

Евгений Кузнецов

средневековый арабский философ сказал....кстати отчасти прав...проверенно))))