Алексей Овчаров

столица Кюрасао??????????

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

Виллемстад

Алексей Овчаров

🖼пойду напишу.....

Евгения Белякова

Виллемстад

Алексей Овчаров

она...

Се
Серенький

Виллемстад

Алексей Овчаров

Спасибо...

Жа
Жанна

Вилиамстат

Алексей Овчаров

ОН!!!!!!!!!!!!!

Т)
Татьяна )))))

Виллемстад

Алексей Овчаров

https://vk.com/video158026477_165330468

Sonik In The Фингерс

Крауссанус

Поручик Ржевский

киев?😂🤣

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Поручик Ржевский

а оно вам надо? старому больному человеку!😱😂🤣

Алексей Овчаров

НЕЕЕЕЕЕ Я ещё поцарапаюсь......... Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит: - Ясненько! Подбегает спереди: - Непонятненько! Опять подбегает сзади: - Ясненько! Опять спереди: - Непонятнеько! И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает: - Мышка, ты чего? - Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

La Testa

Не скажу

Алексей Овчаров

Да ты ВЕДЬМА???

Алексей Овчаров

а чё темнишь????????

Алексей Овчаров

просто только кошки родятся...

Виктор Косачёв

Шелекао.

Алексей Овчаров

нет...

Наумович Валентина

Кюрасао.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Овчаров

Алексей Овчаров

еноты они еноты

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а осел- это осел😁

Алексей Овчаров

Шельмец!!!!!!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video161814789_170812712

Николай

Юрибей

Андрей Андреевич

Блю?))))

Алексей Овчаров

нет...

Трушков Алексей

Ее нет

Алексей Овчаров

есть...

A. S.

Villemstad

Алексей Овчаров

🖼где лето???????????????

A. S.

🙂

Алексей Овчаров

Я прочитал стих Там писали про сов Я прочитал про них, И расскажу про котов. Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пёстр как борщ. Есть у кота голова, Часто она шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр. На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два. Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две. Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живот Часто еду кладет. над ещё покурить...

A. S.

Garjuss vami

Алексей Овчаров

SORRY...................... Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке....... (пойду курить.....

Александр Грызлов

Токио

Александр Грызлов

Ясно, наименование японское

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-159125829_456239589

Александр Грызлов

Спасибо

Алексей Овчаров

https://vk.com/video105885384_456239339

Александр Грызлов

Хорошо

Суссанна

Токио

Алексей Овчаров

смешно...

Araika Mahimova

Токио

Алексей Овчаров

сиешно...

Марго Винтер

Токио

Алексей Овчаров

нет...

Музыкальный Кот 🐈

Блю))