Иван Жабриков

Почему при упоминании г Екатеринбург,у всех одни Букины только приходят на ум?))

Ответы
Unknown User

мне не приходят. Я даже не знаю, кто это. Мне приходит на ум только что название длинноватое и какое-то труднопроизносимое.

Наталья Кудрявцева

Не у всех. У меня сразу ассоциация возникает с императрицей Екатериной (у самой дочь Екатерина) 🙂

Алексей Лебедевич

Вот уж не знал, что вот "это" как-то связано с городом, в котором есть хотя бы Ипатьевский дом....

Светлана Пономарева

мне совершенно не приходят.Мне посчастливилось там прожить 2 года.Люди очень хорошие.

Светик Чеснокова-Умрихина

хотела сказать, а пряники))))нет пряники это Тула,Екатеринбург и правда Букинский)))

Анна Гроза

неправда,Букиных почти не смотрю,а город уважаю за всю его красоту и древность...

No
Nora

С чего вы взяли - мне приходит на ум столица Урала и политех ваш знаменитый

Евгений Быков

у меня ассоциируется Екатенбург с ЧАЙФОМ и Наутилусом .А кто такой Букин?

Леля Гебенова

У меня возникает центральный проспект, где прошли годы студенчества

Елена Любимая

мне не приходят почему-то) у меня другие ассоциации с этим городом)

Иван Жабриков

жаль((

Елена Любимая

теперь, спустя 15 лет, ему жаль, что не сложилось)))) а мне нисколько)

Иван Жабриков

это хорошо))

Елена Любимая

удачного дня! счастья по жизни! взаимной любви! настоящих друзей рядом!

Иван Жабриков

спасибо)) взаимно

Масян

Вот честно. Если бы не написали что Букины, возможно и не вспомнил.

Елена Иванова

У кого как, у меня например с инструментом Вагнер ревизионным :)))

Horse

Ну еще место расстрела царской семьи, Антей, и посольство США

Александра Арро

хм. даже не думала про это и сериал дебильный, не смотрю такое

Vlad Kruger

Ничего не приходит на ум... Вот когда Нью-Йорк упоминают...

S*
Sekai ***

Потому, что их по ТВ показывают. Ужасный сериал, тупой.

Виктор Шестоперов

наверно крутые были пацаны,но для нас не авторитет!)))

Просто Мария...}

не правда) мне на ум приходит сокращённое название)))

Марина

вот и нет)) рок- тусовка... и .... город интеллектуалов..

Ми
Михалыч

а вот потому что:) хахаха без комментариев кароче:)