Ася Даниелян

Экзамен. Препод : ну, и последний вопрос - какого цвета учебник, по данному предмету. Шепот с дальних парт: ни фига себе! вот валит....))))

Ответы
Вера Харченко

Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но блоьшинство со шпаргалок. Правда за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:- Здравствуйтем? Преподаватель в ответ:-112группа, сдают матан. Дека:- Любители, небось списывать? Преподаватель:-Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

Иван Гайворонский

Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
-Смешные вы, смотри сынок, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го.
Вот между ног-то и разница.

Марина Русинова

.. а первый вопрос препода был " как мое имя?"

Валентин Цой

ахахахх)) у меня как раз сессия началась...

Lyubov Chernenko

Последний вопрос: "Какой предмет сдаем?"

Анатолий Мятка

Да,препод. серьезно грузанул студента.

На
Надежда

ринового цвета (мандаринового цвета)

Marshall Mathers Jr.

Как я понимаю - ВУЗ для дальтоников? 🙂

Надежда Паршукова

Уточняет, видел ли учебник вообще.

Настя

и почему меня это не удивляет?!

Игорь Цыганов

Он бы ишшо спросил, что сдаем?

Kolja Mamedov

http://www.profitclicking.com/?r=37na2pggkme3

Олег Миш

......нда преподы ещё те....

Екатерина Ковальчук

для анегдота слабовато.